|
|
Juin 2021 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 THIRIEZ QUENTIN (THIRIEZ ELOI) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
||
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 |
10:30~11:30 FAUQUET ADRIEN (invite ) 12:30~15:30 FERME 19:30~20:30 DOUAY/TRICART |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 ANYBUDDY (PHILIPPE) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 MAUBOUSSIN 16:30~17:30 AB (OLIVIER) 17:30~18:30 prof 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Anybuddy |
10:30~11:30 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE CÖME) 11:30~12:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 15:30~16:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 17:30~18:30 Aurore Bonnay AB 18:30~19:30 COINE STEPHANIE (CLAESSENS NILS) |
09:30~10:30 DENIES JULES (GUILLEREZ FERREOL) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 PROF 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 RONDELAERE VICTOR (SAILLOT-SAVIO VICTOR) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
14:30~15:30 DENIES JULES (GUILLEREZ FERREOL) 17:30~18:30 ARNALSTEEN BRUNO (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Ben Galliot AB 11:30~12:30 Anybuddy 12:30~14:30 Le Guezennec 15:30~17:30 TARTARE 18:30~20:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 COURS COLLECTIFS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) 17:30~18:30 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 18:30~19:30 LAUTOIS |
10:30~11:30 ab (Arnaud Mahieu - ) 14:30~15:30 Anybuddy 15:30~16:30 Anybuddy 16:30~17:30 ANYBUDDY (Maxime Dimont ) 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) |
08:30~09:30 PROF 09:30~10:30 FAUCHILLE ARTHUR (BILLIARD AUBIN) 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 LEROY BAPTISTE (CHERIFI YANIS) 15:30~16:30 CLUB 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ENTRAINEMENT 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |