|
|
Juillet 2024 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~12:30 STAGES 14:30~15:30 LHERMITTE JULES (LHERMITTE PIERRE) 15:30~16:30 PETEUL 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 DEROUARD MICKAEL (invite ) 13:30~14:30 Geoffrey Merlin - AB 14:30~15:30 LHEUREUX ANTOINE (PARLIER GREGORY) 15:30~16:30 Alexandre Noyelle 16:30~17:30 DIMONT OSCAR (DIMONT MAXIME) 17:30~18:30 HUBERT (CLUB) 18:30~19:30 DAMBRE DOMINIQUE (GANDON STEPHANE) 19:30~20:30 SEILLIER EXT 20:30~21:30 LEPORQ BENOIT (DELCOURT NICOLAS) |
09:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 DE CASTRO LOPO MANUELA (TOULMONDE NATHALIE) 14:30~15:30 Olivier T - AB 15:30~16:30 Raphael D - AB 16:30~17:30 Antonin D - AB 17:30~18:30 BOUBAL MARTIN (invite ) 18:30~19:30 STRUK THOMAS (JANSSEN ANTOINE) 19:30~20:30 MARITAZ JERMEY (CHALON MARIN) |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGE (STAGE) 12:30~13:30 CAMBRAI ELEANOR (ANYBUDDY ANYBUDDY) 14:30~15:30 HENRI 15:30~16:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 17:30~18:30 BAGLIN MARTIN (invite ) 18:30~19:30 LIBBRECHT VINCENT (LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER) 19:30~20:30 RUGGERI EDDY (GAETAN NOLLET) 20:30~21:30 CLOSSET FLORENCE (JANSSEN ANTOINE) |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 LEMAIRE ANTOINE (DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE) 13:30~14:30 Nicolas D - AB 14:30~15:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 15:30~16:30 Julien S - AB 16:30~17:30 CHAPAT STEPHANIE (TRESSON YAEL ) |
10:30~11:30 CREPEL FREDERIC (CREPEL-RIVIERE LILI) 11:30~12:30 POLLET AUDE (POLLET ACHILLE) 19:30~21:30 FERME |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 GOORDEN DANIEL (DUFOREAU VINCENT) 11:30~12:30 DRIEUX MARIE-NOELLE (DRIEUX ANTOINE) 19:30~21:30 FERME |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 CAMBRAI ELEANOR (ANYBUDDY ANYBUDDY) 13:30~17:30 STAGES 19:30~21:30 VETERANS |
09:30~12:30 STAGES 13:30~17:30 STAGES |
09:30~12:30 STAGES 12:30~13:30 BRABANT 13:30~15:30 CENTRE SPORTIF 18:30~19:30 MARITAZ JERMEY (DEPARIS LOUIS) |
09:30~10:30 STAGES 10:30~12:30 STAGES 13:30~15:30 CENTRE SPORTIF |
09:30~10:30 STAGES 10:30~12:30 STAGES 13:30~16:30 STAGES |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |
13:30~14:30 CENTRE SPORTIF 19:30~21:30 VETERANS |
14:30~15:30 HUBERT (CLUB) |
13:30~14:30 CENTRE SPORTIF |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 CENTRE SPORTIF |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 VETERANS |
19:30~20:30 PIERRE (CORENTIN ) |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES |
08:30~10:30 VETERANs (EXT) 10:30~12:30 STAGES 13:30~14:30 CENTRE SPORTIF |
19:30~21:30 FERME |
19:30~21:30 FERME |
|
19:30~21:30 VETERANS |