|
|
Juillet 2021 - Tennis - Court N1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:30~11:30 PROF 11:30~13:30 Le Guezennec 14:30~15:30 SUEUR THOMAS (LAKSANAMIXAY NIKONE) 17:30~18:30 PROF 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
12:30~13:30 LOUIS 13:30~15:30 PROF 15:30~16:30 Anybuddy 16:30~17:30 Anybuddy 17:30~18:30 HECTOR 18:30~19:30 TURAN RAPHAEL (TURAN ANTOINE) 19:30~21:30 PROF |
09:30~10:30 ECOLE DE TENNIS 10:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 LEPORQ BENOIT (LEPORCQ CHARLY) 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 FAUCHILLE MANON (FAUCHILLE GASPARD) 18:30~19:30 DENIES LOUIS (JAUMAIN JEROME) |
08:30~09:30 AB 10:30~11:30 CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 11:30~12:30 VILQUIN / EXT 13:30~14:30 Camille Dumas AB 14:30~15:30 GALLO ARTHUR (COOREN SAM) 15:30~16:30 POLLET OSCAR (BOUBAL MARTIN) 16:30~17:30 Jean-baptiste Ponchaux 17:30~18:30 DEMARCQ BAPTISTE (DEMARCQ ANTOINE) 18:30~19:30 BULTOT GAUTHIER (BRUNEEL WANDRILLE) |
|||
09:30~10:30 FAUCHILLE MANON (FAUCHILLE GASPARD) 12:30~13:30 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) 14:30~15:30 Tartare 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~09:30 FAUCHILLE MANON (FAUCHILLE GASPARD) 12:30~13:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 15:30~16:30 JACQUART TITOUAN (DENIES JULES) 17:30~18:30 ARNALSTEEN BRUNO (ARNALSTEEN APOLLINE) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 ARTENGO 13:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~11:30 PROF 12:30~13:30 Swaenepoel : essai 14:30~15:30 15:30~16:30 Anybuddy Bertrand Lacoste 17:30~18:30 PROF 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
15:30~16:30 JACQUART TITOUAN (invite ) 17:30~19:30 PROF 19:30~20:30 Anybuddy Benoit Dumont |
09:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 EOLE DE TENIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Anybuddy |
09:30~11:30 prof |
09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 18:30~19:30 Constant Gilleron ab (2) 19:30~22:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~09:30 PROF 09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~09:30 09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 16:30~17:30 VALENTIN EXT 17:30~18:30 Anybuddy Nicolas Traisnel 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 13:30~16:30 STAGE 17:30~20:30 PROF 20:30~21:30 |
08:30~12:30 COURS COLLECTIF 16:30~17:30 DENIES LOUIS (DENIES JULES) |
10:30~12:30 WATEL 18:30~19:30 Nadra Boulanger / Pauline Deffense |
09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 19:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 17:30~19:30 prof |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 Anybuddy Pauline Verdonck 13:30~16:30 STAGE 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
09:30~12:30 STAGE 13:30~16:30 STAGE 16:30~18:30 FOREST |
09:30~12:30 STAGE 12:30~13:30 DEFFENSE PAULINE (DEFFENSE MARTIN) 13:30~16:30 STAGE 18:30~19:30 Anybuddy Alexis Daubenfild |
11:30~12:30 Anybuddy Antoine Thulliez 16:30~17:30 TURAN RAPHAEL (TURAN ANTOINE) 20:30~21:30 FERME |
10:30~11:30 DENIES LOUIS (LECHANTRE CAROLINE) 11:30~12:30 Augustin Derville 12:30~13:30 Camille De Rosny 14:30~15:30 Harold Breuvart 16:30~17:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) 17:30~18:30 Nicolas Traisnel 20:30~21:30 FERME |
10:30~11:30 Tarik Blt 11:30~12:30 FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) 14:30~15:30 Raphael Loucheur AB 16:30~17:30 Alexis Perilleux 20:30~21:30 FERME |
12:30~13:30 ANYBUDDY (Edouard D'jenlis) 15:30~16:30 Timothee Renaudon AB 18:30~20:30 VANDEWALLE 20:30~21:30 FERME |
12:30~13:30 Alban Rosier AB 16:30~17:30 Pierre Lepers AB 18:30~20:30 ED PLANCHON 20:30~21:30 FERME |
10:30~11:30 FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) 18:30~19:30 DEDEURWAERDER THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 19:30~20:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 20:30~21:30 FERME |
09:30~10:30 Valentin Vdb AB 10:30~11:30 Valentin Vdb AB 17:30~18:30 Adrian Facon AB 20:30~21:30 FERME |
17:30~18:30 TURAN RAPHAEL (TURAN ANTOINE) 20:30~21:30 FERME |