|
|
Juin 2021 - Tennis - Court N2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
||
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~19:30 ENTRAINEMENTS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 BRULIN AUDREY (LEBLOND BAPTISTE) 12:30~15:30 FERME 20:30~21:30 JOULIA DAVID (JOULIA BENJAMIN) |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
18:30~19:30 ALLIOT THOMAS (DELCROIX SACHA) 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 CAILLIEZ JEANNE (HARENG ALICE) 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 XAVIER / MEL |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 Club 10:30~11:30 ANYBUDDY (Inès Da Silva ) 11:30~12:30 CLOSSET XAVIER (CLOSSET MARIE-ALICE) 12:30~13:30 ANYBUDDY (Herve Macquet) 13:30~14:30 ANYBUDDY (Herve Macquet) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Raphaël Lotoi) 16:30~18:30 GEGNAIRE EXT. |
17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
15:30~16:30 JACQUART TITOUAN (DENIES JULES) 18:30~19:30 Anybuddy 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
17:30~18:30 18:30~21:30 COURS COLLECTIFS |
10:30~11:30 Anybuddy 11:30~12:30 BAHERS AUDREY (BRULEZ HUGO) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Alexandre Maillard) 15:30~16:30 PH / JULIEN 17:30~19:30 ENTRAINEMENTS 19:30~20:30 Anybuddy |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 17:30~18:30 OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) |
09:30~10:30 MOTTE JEAN (MOTTE GUSTAVE) 10:30~11:30 HARENG ALICE (TURAN RAPHAEL) 11:30~12:30 HACOT JULIEN (invite ) 14:30~15:30 POLLET OSCAR (BOUBAL MARTIN) 15:30~16:30 LEITAO RAPHAEL (invite ) 16:30~17:30 BALAVOINE EMILE (DELCROIX SACHA) 17:30~18:30 BLAISE BARTHELEMY (BLAISE CAMILLE) 18:30~19:30 BUTIN EDGAR (invite ) |
14:30~15:30 LEHOUCK XAVIER (invite ) 17:30~21:30 ENTRAINEMENTS |
10:30~11:30 VETERAN 17:30~18:30 SABLY ANYBUDDY 18:30~19:30 AB 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 DEDEURWAERDER THIBAUT (CLOSSET XAVIER) 18:30~19:30 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 COURS COLLECTIFS |