|
|
Juin 2021 - Tennis - Court N5 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30~19:30 GOMEZ HECTOR (LORIEUX LEO PAUL) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS |
18:30~19:30 GOMEZ HECTOR (LORIEUX LEO PAUL) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
|||
19:30~21:30 VETERANS |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (LEPORQ BENOIT) |
17:30~18:30 DANES 19:30~20:30 PAULINE DEFFENSE |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 12:30~15:30 FERME |
||
14:30~15:30 MAES 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 ECOLE DE TENNIS 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 DUPAGE RAPHAEL (LEPORQ BENOIT) |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 19:30~20:30 VERMERSCH FRANCK (DUPAGE NICOLAS) 20:30~21:30 CLAESSENS NILS (COINE STEPHANIE) |
10:30~11:30 ab (Anais) 16:30~17:30 LEROY BAPTISTE (CHERIFI YANIS) 18:30~19:30 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Anybuddy |
09:30~10:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 15:30~16:30 ANYBUDDY (Emily Lecluse) 17:30~18:30 Anybuddy |
14:30~15:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 ZARADNY OLIVIER (LEBON JULES) 15:30~16:30 HENRI DEBLOCK 16:30~17:30 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 18:30~19:30 POULLIN JEREMY (DAHMANI NORDINE) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Anybuddy 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS |
15:30~16:30 ANYBUDDY (Baptiste Scalabre) 17:30~18:30 TESTIER ANTOINE (invite ) 18:30~19:30 LORIEUX LEO PAUL (GOMEZ HECTOR) 19:30~20:30 ANYBUDDY (Charles Maquet ) |
09:30~10:30 Anybuddy 12:30~13:30 Anybuddy 15:30~17:30 LOUVEGNIES 19:30~20:30 DUPAGE NICOLAS (VERMERSCH FRANCK) |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 12:30~13:30 Nicolas Hess AB 13:30~14:30 CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 15:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 AB (Guillaume Fouquart - ) 17:30~18:30 Henri Laux AB |
09:30~10:30 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 12:30~13:30 LEBON JULES (MAUPAIN THOMAS) 14:30~15:30 ANYBUDDY (Eddy Heye ) 15:30~16:30 Anybuddy 16:30~17:30 ANYBUDDY (Florent Latimier ) 17:30~18:30 ANYBUDDY (Laura Bodénez) 19:30~20:30 TRICART SEBASTIEN (DOUAY ALEXANDRE) |
14:30~15:30 Anybuddy 17:30~18:30 AB (Pol Alain Blangy - ) 18:30~19:30 BENOIT DETREZ 19:30~21:30 VETERANS |
12:30~13:30 LEBON JULES (ZARADNY OLIVIER) 15:30~16:30 RONDELAERE VICTOR (VASILEV LUCAS-ANDRE) 17:30~18:30 TRENTESAUX 18:30~19:30 Anybuddy 19:30~20:30 ANYBUDDY (Marina Gaulon) 20:30~21:30 AB |
08:30~12:30 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 ECOLE DE TENNIS 17:30~18:30 Anybuddy 18:30~19:30 ECOLE DE TENNIS 19:30~20:30 M6 20:30~21:30 Anybuddy |