|
|
Octobre 2023 - Padel - Padel 1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DEBONNE 11:00~13:00 ROULPH (DEBORA) 14:00~16:00 MARTIN EXT 16:00~17:00 CAROLINE (EXT) 17:00~19:00 Didier Warrior 19:00~22:00 FERME |
||||||
18:00~19:00 Bertault 19:00~20:00 FRANCOIS TIB (EXT) 20:00~21:00 ADEM 21:00~22:00 BRIDOUX (Ext) |
12:00~14:00 BEAUQUESNE (EXT) 18:00~20:00 FRANCK (EXT) 20:00~21:00 GERARD (EXT) 21:00~22:00 ANTON (EXT) |
12:00~13:00 LAURENS AMELIE (HENON PIERRE) 13:00~14:00 PETIT EXOTEC 18:00~19:00 EVALARD (JOHN) 19:00~20:00 GAUTHIER (EXT) 20:00~22:00 CLIQUENNOIS |
12:00~13:00 NICOLAS C (EXT ) 18:00~20:00 OLIVIER 20:00~21:00 SEBASTIEN GILET (EXT) 21:00~22:00 SEBA G (EXT) |
09:00~10:00 PROF 11:00~12:00 PROF 12:00~13:00 LEGAL (NICO) 13:00~14:00 BOUGEOIS (1) 14:00~15:00 Robson (2) 19:00~20:00 GASPARD (GAUTHIER) 20:00~22:00 ASSEMAN EXT |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DIDIER WARRIOR 16:00~17:00 CHAMPION (EXT) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~19:00 TOURNOI PADEL 19:00~22:00 FERME |
15:00~16:00 DEHEM EXT 18:00~19:00 GUILBERT (EXT) 19:00~21:00 LEGENDRE 21:00~22:00 BRIDOUX (EXT) |
10:00~11:00 MARIE LAURENCE GERADON (LAURENCE RIUS) 12:00~13:00 ALEXANDRE (GUILLAUME ) 13:00~14:00 PHILIPPE C (TENNIS ) 18:00~19:00 LOUIS (CALINS) 19:00~20:00 BEN VIENNE (EXT) 20:00~21:00 GERARD (FABRICE EXT) 21:00~22:00 WILLIAM (LE RETOUR ) |
12:00~13:00 PHILIPPE 13:00~14:00 NICOLAS R (EXT) 19:00~21:00 BAPTISTE (APOTRE ) 21:00~22:00 ASCONE |
09:00~10:00 PROF 12:00~13:00 CHRISTOPHE L (EXT) 14:00~15:00 PROF 17:00~18:00 HH 18:00~19:00 FABIEN D (EXT) 19:00~20:00 FABIEN D (EXT) 20:00~21:00 ANTONIO (EXT) 21:00~22:00 ALEX B (EXT ) |
08:00~09:00 PROF 12:00~13:00 SAMUEL P (EXT) 13:00~14:00 BOURGEOIS (EXT) 14:00~15:00 PROF 18:00~19:00 MOCOMBLE EXT |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DIDIER WARRIOR 11:00~13:00 NICOLAS (EXT) 14:00~16:00 ERIC 16:00~17:00 ANYBUDDY (Loic Detrait ) 17:00~18:00 ANYBUDDY (Thibaut Fatoux ) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 DEBONNE 10:00~11:00 DEBONNE 11:00~12:00 DIDIER (DENYS ) 12:00~14:00 LABRIEF 14:00~15:00 Ludovic Desreumaux - ab 15:00~16:00 Vianney Desort ab 17:00~18:00 LATREILLE 18:00~19:00 PERRUCHOT 19:00~22:00 FERME |
10:00~12:00 FOURNISSEUR (CLUB) 12:00~13:00 FRENOY EXT 18:00~19:00 FRANCK (BERTRAND) 19:00~21:00 JULIEN RORIVE (MATHIEU ROGER) 21:00~22:00 BRIDOUX EXT |
16:00~17:00 Anybuddy (Gregoire Denoyelle) 19:00~20:00 SEGAR P (EXT) 20:00~21:00 SEGAR P (EXT) 21:00~22:00 FABRICE (EXT) |
12:00~14:00 JC (EXT) 18:00~19:00 BONTE (PHILIPPE ) 20:00~22:00 PEP (ERIC) |
12:00~13:00 NICO JC (EXT) 17:00~18:00 ANTOINE EXT 18:00~19:00 LE PRINCE (EXT) 19:00~21:00 MARIE (MATHIEU ) 21:00~22:00 VICTOR W (EXT) |
09:00~10:00 assena 12:00~13:00 DELANGUE JULIEN (ANYBUDDY ANYBUDDY) 13:00~14:00 DELEGRANGE (EXT) 14:00~15:00 PROF 17:00~18:00 MONCONBLE (Ext) 18:00~20:00 PERSYN |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 JULIEN MALHOMME (EXT) 10:00~12:00 GODEFROIT 12:00~13:00 VOISIN EXT 14:00~15:00 NICOLAS 15:00~17:00 LABRIEFFE 17:00~18:00 ROLLIN 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 JEROME 11:00~13:00 GARCIAS 15:00~17:00 LABRIEF 17:00~19:00 PERRUCHOT 19:00~22:00 FERME |
12:00~14:00 GAUTHIER (EXT) 18:00~19:00 FABIO (EXT) 19:00~21:00 AUGUSTIN (JUJU) 21:00~22:00 THIRIER (EXT) |
09:00~10:00 PROF 12:00~13:00 GUILLAUME (ALEXANDRE) 15:00~16:00 PH CLUB 16:00~17:00 ALLAN PIERRE HENRY (ALLAN BALTHAZAR) 17:00~18:00 AUVELIQUE (EXT) 18:00~19:00 LECHANTRE (EXT) 19:00~21:00 THIRIEZ (EXT) 21:00~22:00 ALONSO GONZALUES ROQUE (ANYBUDDY ANYBUDDY) |
09:00~10:00 PROF 10:00~12:00 STAGES 12:00~13:00 MOCHAL 13:00~14:00 BOURGEOIS (EXT) 17:00~18:00 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX CYRIAC) 18:00~19:00 BONT PHILIPPE (EXT) 19:00~20:00 ALI VAIO (EXT) 20:00~22:00 GREGO (TIMO) |
09:00~10:00 PROF 11:00~12:00 PROF 12:00~13:00 D4 R NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 PROF 14:00~15:00 TERNNYNCK (Duo ( enfant 10ans) ) 17:00~18:00 Anybuddy (Bessayah-AB) 18:00~20:00 DELZENNE (EXT) 20:00~22:00 TIM (EXT) |
09:00~10:00 PROF 10:00~12:00 STAGES 12:00~13:00 PROF 13:00~14:00 MARTIN (EXT) 14:00~15:00 PROF 17:00~19:00 LADRESSE (EXT) 19:00~20:00 ALI (VAIO EXT) 20:00~21:00 GASPARD EXT 21:00~22:00 Club (Club) |
08:00~09:00 FERME 10:00~12:00 GODEFROID 12:00~13:00 BUYSSE 15:00~16:00 Anybuddy 17:00~18:00 MARCHAL 18:00~19:00 CLUB 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DEBONNE 11:00~12:00 Anybuddy (Maxime Michaux) 12:00~13:00 Anybuddy 14:00~15:00 ANYBUDDY (Guillaume Breteau ) 16:00~17:00 ANTOINE 17:00~19:00 LOUIS (EXT) 19:00~22:00 FERME |
11:00~12:00 BOCCI MAXIME (BOCCI CAROLINE ) 17:00~18:00 Anybuddy 18:00~19:00 OLIVIER (BERTRAND ) 19:00~20:00 SOUANE NAIDJI (EXT) 20:00~22:00 ADEM (EXT) |
09:00~10:00 PROF 11:00~12:00 CAROLINE (EXT) 12:00~13:00 THIBAUT V (EXT ) 14:00~15:00 DEFURNE 18:00~20:00 JADE (EXT CLUB) 20:00~21:00 MADELEINE (EXT) 21:00~22:00 CLUB (CLUB) |