|
|
Février 2022 - Padel - Padel 1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00~19:00 STORME (Ext) 19:00~21:00 DEGEORGE 21:00~22:00 JINETES (EXT) |
13:00~14:00 ARTHUR D4 PAULINE (EXT) 18:00~20:00 DECORNET EXT |
12:00~13:00 VALENTIN D4 (Ext) 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 THEO (EXT) |
12:00~13:00 JACOB (Ext) 13:00~15:00 HENNEVIN EXT 16:00~17:00 LAMONT (EXT) 18:00~20:00 THIBAULT (EXT ) |
10:00~12:00 PATRICK B 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~12:00 SWERTS (Ext) 12:00~15:00 FERME 15:00~18:00 FERME 18:00~19:00 PUREN EXT 19:00~22:00 FERME |
|
13:00~14:00 PAULINE D4 19:00~20:00 Franck BAROIS 20:00~22:00 GAUTHIER (EXT) |
12:00~13:00 DELZENNE EXT 17:00~18:00 STORME (EXT) 18:00~22:00 Henry (Ext) |
12:00~13:00 GROSJEUX EXT |
12:00~13:00 VALENTIN D4 13:00~14:00 ARTHUR D4 18:00~19:00 DELANNOY (EXT) 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 Thomas Brebion AB |
10:00~12:00 CLUB 12:00~13:00 JACOB (EXT) 18:00~20:00 THIBAULT GREG (EXT) |
08:00~16:00 FERME 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 11:00~12:00 PAULINE D4 (EXT) 12:00~15:00 FERME 15:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
19:00~20:00 Franck BAROIS |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 18:00~19:00 LESNE 19:00~21:00 DEGEORGE |
15:00~16:00 HENRI |
12:00~13:00 THOMAS B d4 (EXT) 18:00~19:00 MOTY 21:00~22:00 THEO (EXT ) |
10:00~12:00 CLUB 12:00~13:00 JACOB (EXT) 18:00~19:00 ARTHUR D4 19:00~21:00 THIBAUT EXT 21:00~22:00 FERME |
10:00~12:00 BOURRE PATRICK 12:00~16:00 FERME 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~12:00 BERTRAND (EXT) 12:00~15:00 FERME 15:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
19:00~20:00 ANYBUDDY (Nicolas Dumez) 20:00~21:00 Florian De Ponte AB 21:00~22:00 Florian De Ponte AB |
12:00~13:00 GROSYEUX 13:00~14:00 LESAFFRE (EXT) 19:00~21:00 DEGEORGE |
08:00~09:00 PROF 12:00~13:00 DELZENNE 16:00~18:00 VALENTIN (EXT) 18:00~20:00 DECORNET EXT 20:00~21:00 GOLF EXT 21:00~22:00 LESAGE (EXT) |
12:00~13:00 PAULINE D4 (EXT) 18:00~19:00 DELANNOY 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 THOMAS B d4 (Ext) |
12:00~13:00 JACOB (EXT ) 13:00~14:00 KONET (EXT) 18:00~19:00 PAULINE D4 (EXT) 19:00~21:00 THIBAUT EXT 21:00~22:00 ANYBUDDY (Louis Devergnies ) |
10:00~12:00 PAT B 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 FERME 10:00~11:00 ANYBUDDY (Nicolas Gachet ) 11:00~12:00 FERME 12:00~15:00 FERME 15:00~17:00 FERME 17:00~18:00 PAULINE D4 18:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 PENNEL 20:00~22:00 Patrick B |