|
|
Novembre 2023 - Padel - Padel 2 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~10:00 FERME 10:00~12:00 LAPAUW 15:00~16:00 BONNIER 16:00~17:00 Anybuddy (Cyprien Le Marc’hadour ) 17:00~18:00 Anybuddy (Alexandre Faure ) 18:00~19:00 ALEXANDRE FAURE 19:00~20:00 LISA 20:00~21:00 FERMĖ 21:00~22:00 FERMĖ |
08:00~09:00 LEHOUCK 12:00~13:00 JEREMY EXT (EXT) 18:00~19:00 BERTHAU (EXT) 19:00~21:00 JULIEN (DEBORA) |
12:00~14:00 LEONARDI D4 (EXT) 19:00~20:00 DELANGUE JULIEN (invite ) 20:00~22:00 LABRIEF |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 FRED 11:00~12:00 Anybuddy 12:00~14:00 julien 16:00~17:00 BONTE 18:00~19:00 ATENAIS (EXT LOC RAQUETTE ) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 DIDIER WARRIOR 11:00~12:00 JULIEN 12:00~13:00 Anybuddy 14:00~15:00 anybuddy 17:00~18:00 LOUIS 18:00~19:00 HAMELOTE 19:00~22:00 FERME |
||
11:00~12:00 Anybuddy 18:00~19:00 LE PRINCE (EXT) 19:00~20:00 FRED (EXT) 20:00~22:00 DEMARET (MAXIME) |
12:00~13:00 Grosyeux Yann (HENON PIERRE) 19:00~20:00 POLLET OSCAR (POLLET ERNEST) 20:00~21:00 CHRISTOPHE (EXT) |
18:00~20:00 CROZET EXT |
12:00~13:00 THIBAUT V (EXT) 18:00~19:00 SOUPISON 19:00~20:00 TIBERIEN (FRANÇOIS ) 20:00~21:00 STRUK THOMAS (invite ) 21:00~22:00 ALEXANDRE B |
13:00~14:00 COUROUBLE 15:00~17:00 MALHOMME EXT 19:00~20:00 GASPARD |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 ANYBUDDY (Joueur Sonia Dsmt -) 10:00~11:00 Anybuddy 11:00~12:00 CAROLINE 12:00~14:00 CAPENDU EXT 14:00~18:00 DIDIER M EVENEMENT PRIVE 18:00~19:00 Anybuddy (Edouard De Voisins) 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~10:00 CHAMPETIER 10:00~11:00 ANYBUDDY (Élodie Guichon) 11:00~12:00 CAROLINE 12:00~13:00 DA SILVA 15:00~17:00 FOUQUEZ 17:00~18:00 PLUVINAGE EXT 18:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
18:00~19:00 FABIO 19:00~21:00 DEMARETS (MAXIME ) 21:00~22:00 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 DIACRE (EXT ) 18:00~19:00 AXIMA EXT 19:00~21:00 DEVRIES E (DENNIS ) |
18:00~19:00 SOUPISON EXT 20:00~22:00 AMAURY |
12:00~13:00 THIBAUT (DIDIER) 13:00~14:00 HENON PIERRE (LAURENS AMELIE) 19:00~21:00 BENOIT (EXT) 21:00~22:00 ALEXI (EXT) |
12:00~13:00 Nicolas Le Gal (EXT) 14:00~15:00 COUROUBLE EXT 19:00~20:00 Gaspar (EXT) |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 MAXIME (CLUB) 11:00~12:00 CAUCHE JULIEN (COULON ANTOINE) 15:00~16:00 GREG ANNYBUDDY 17:00~18:00 MAUNOURY EXT 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~12:00 VRIES (EXT) 12:00~13:00 BUYSSE EXT 15:00~16:00 GACHET 16:00~17:00 BERTOLOTI 19:00~22:00 FERME |
19:00~21:00 MARIE (DEBORA) 21:00~22:00 ANTON EXT |
12:00~13:00 MASSELIN (EXT) 18:00~20:00 FRANCK 20:00~22:00 MOCOMBLE |
12:00~13:00 DELANGUE (CLUB) 18:00~19:00 FABIO 19:00~21:00 MAQUET (ROMANN. EXT) 21:00~22:00 ALEX (EXT) |
12:00~13:00 THIBAUT 19:00~20:00 BERTRAND (FAURE) 20:00~22:00 BLONDEAU |
12:00~14:00 CUVELIER (EXT) 20:00~22:00 LUCAS EXT |
08:00~09:00 FERME 10:00~11:00 Anybuddy 11:00~12:00 Anybuddy 17:00~19:00 19:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 10:00~11:00 BUISSIERE EXT 11:00~13:00 FRED GODEFROIT 14:00~15:00 BERCOURT 15:00~16:00 BONTH 16:00~17:00 BONTH 17:00~18:00 BLONDEAU (Payer ) 18:00~19:00 FERME PANNE ELECTRIQUE 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 LAURENS AMELIE (HENON PIERRE) 18:00~19:00 BERTHAULT (EXT) 19:00~20:00 VISUAL (GUILBERT) 20:00~21:00 MASTHKE EXT 21:00~22:00 BRIDOU |
11:00~12:00 CLUB REUSSIR 12:00~13:00 THIBAUT (EXT) 17:00~18:00 AXIMA (EXT) 18:00~20:00 ELEC 20:00~22:00 MOCOMBLE |
12:00~13:00 DOCO (EXT) 18:00~19:00 ELEC 19:00~21:00 LEGENDRE (EXT) 21:00~22:00 ELEC |
12:00~13:00 LUDO (EXT) 19:00~20:00 BARROIS (EXT) 20:00~22:00 MERLOT (GREGORY) |