|
|
Janvier 2022 - Padel - Padel 1 | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~16:00 FERME 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~12:00 FERME 12:00~15:00 FERME 15:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
|||||
17:00~18:00 DUPREZ EXT 20:00~21:00 Aldric Roquette |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 15:00~17:00 VALENTIN (EXT) 18:00~19:00 ARIAS 19:00~21:00 DEGEORGE |
12:00~13:00 ANYBUDDY (Remi Tirlemont) 18:00~20:00 DECORNET (EXT) 20:00~21:00 AMORY (EXT) |
12:00~13:00 NICOLAS D4 Croix (Ext) 13:00~14:00 Pauline Verdonck ab 17:00~18:00 SIMON (EXT) 18:00~19:00 NADEN 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 PHAN (EXT) |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 18:00~19:00 Leo Vandemoortele ab 19:00~21:00 THIBAUT EXT |
10:00~12:00 PATRICK PAT (EXT) 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 BLONDEAU (EXT) 11:00~12:00 Richard Hennequin ab 12:00~15:00 FERME 15:00~16:00 SAADA EXT 17:00~18:00 PAULINE DECATH 18:00~19:00 ANYBUDDY (Gaspard Kto) 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 Laurent Borel ab 20:00~21:00 |
12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 13:00~14:00 JBARA DECATH 19:00~21:00 DEGEORGE |
12:00~13:00 DELESALLE GEOFFREY (DELESALLE COME) 18:00~20:00 DECORNET EXT 20:00~21:00 GOLF (EXT) |
12:00~13:00 GROSYEUX 17:00~18:00 Aymeric Delannoy AB 18:00~19:00 Aymeric Delannoy AB 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 THEO (EXT) |
10:00~11:00 BIGOT EXT 12:00~13:00 DELZENNE (EXT) 19:00~21:00 THIBAUT EXT |
10:00~12:00 PAT B EXT 14:00~15:00 SERLOOTTEN 15:00~16:00 Alexandre Cardon - AB 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 11:00~12:00 THEO (EXT) 12:00~15:00 FERME 15:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 SWISSLIFE 17:00~18:00 FABIO (EXT) 20:00~21:00 RONVEL (EXT) |
12:00~13:00 YAN D4 (EXT) 15:00~16:00 JOULIA BENJAMIN (JOULIA LUCIE) 17:00~18:00 Augustin Legros ab 19:00~21:00 DEGEORGE 21:00~22:00 ANYBUDDY (Ghali Sqalli) |
12:00~13:00 PAULINE (Ext) 13:00~14:00 19:00~20:00 Aymeric Delannoy AB 20:00~21:00 Malo Lepetz AB 21:00~22:00 GOLF (EXT) |
08:00~09:00 PROF 12:00~13:00 WETU NICOLAS (EXT) 17:00~18:00 LESNES EXT 18:00~19:00 Arthur Boittiaux AB 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 Pauline Verdonck ab |
12:00~13:00 Jacob (EXT) 19:00~21:00 THIBAUT EXT |
10:00~12:00 PAT B 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 12:00~15:00 FERME 16:00~17:00 Le Gal EXT 18:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 Jbara (EXT) 18:00~19:00 FABIO 20:00~21:00 Arthur Decroix AB |
12:00~13:00 Philippe Renald (EXT) 18:00~19:00 ANYBUDDY (Marc Alban Alard) 19:00~21:00 DEGEORGE 21:00~22:00 Nicolas Ainouz - AB |
12:00~13:00 DELZENNE 18:00~20:00 DECORNET EXT 20:00~21:00 GOLF (EXT) |
12:00~13:00 VALENTIN 18:00~19:00 STORNE (EXT) 19:00~21:00 MATHIEU / JULIEN 21:00~22:00 Theo (EXT) |
12:00~13:00 DELZENNE 13:00~15:00 HENNEVIN EXT 18:00~19:00 VINTAER (EXT) 19:00~21:00 THIBAUT EXT |
10:00~12:00 PAT B 15:00~16:00 Benjamin Laot - AB 16:00~22:00 FERME |
08:00~09:00 FERME 09:00~11:00 MARCHESE / HERLANT 11:00~12:00 PUREN EXT 12:00~15:00 FERME 15:00~19:00 FERME 19:00~22:00 FERME |
12:00~13:00 JBARA EXT 18:00~19:00 FABIO (EXT) 19:00~20:00 Franck BAROIS (Ext) 20:00~21:00 (EXT) 21:00~22:00 (EXT) |