|
|
Décembre 2019 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~09:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 08:30~14:30 Court N1 WASQUEHAL 2H vs EMMERIN 1H 08:30~14:30 Court N2 WASQUEHAL 2H vs EMMERIN 1H 08:30~14:30 Court N3 WASQUEHAL 4H vs LEERS 2H 08:30~14:30 Court N4 WASQUEHAL 4H vs LEERS 2H 09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 11:30~12:30 Court N5 Yaniv AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Mathias AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N5 Mathias AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 Dimitri AB (Anybuddy) ... |
||||||
12:30~13:30 Court N1 Emilie AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 GHEZAL DJAMEL (RADIX REMI) 12:30~13:30 Court N3 JEAN ANTHONY (BERTEMONT NICOLAS) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N3 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N4 VANNIER DAVID (POULLIN JEREMY) 18:30~19:30 Court N5 RAGUET BRUNO (ATTIA ALEXANDRE) 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 Court N2 Entrainements ... |
10:30~12:30 Court N1 CHALLENGE METROPOLE 12:30~13:30 Court N1 PROF 12:30~13:30 Court N2 Caroline AB / Anybuddy 12:30~13:30 Court N3 AUDE POLLET/ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 Gaëtan AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Joachim AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 Gaetan AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N3 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 18:30~19:30 Court N4 dedeurwaerder THIBAUT (CLOSSET XAVIER) ... |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 13:30~16:30 Court N1 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N2 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N3 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N4 ecole de tennis 14:30~15:30 Court N5 Eugénie AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N5 Victor AB (Anybuddy) ... |
08:30~09:30 Court N1 Cyrille AB (Anybuddy) 09:30~11:30 Court N1 ARTENGO 10:30~11:30 Court N4 Jaillot AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 ARNALSTEEN AUGUSTIN (ARNALSTEEN APOLLINE) 17:30~18:30 Court N5 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~22:30 Court N4 CORPO ARTENGO/EDDY 18:30~22:30 Court N5 CORPO ARTENGO/EDDY 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 Court N3 COURS COLLECTIFS |
11:30~12:30 Court N1 REAU ESTELLE (WAGNON CAPUCINE) 12:30~13:30 Court N2 NION EDOUARD (invite ) 13:30~14:30 Court N5 LECLERCQ Arnaud (DUVERGER HUGO) 14:30~15:30 Court N2 DUPAGE ISIS (BOIRAT CHLOE) 17:30~18:30 Court N3 Capucine / Estelle 17:30~18:30 Court N4 Ecole de tennis 17:30~18:30 Court N5 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~19:30 Court N1 Rodrigue 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N3 JANSSEN ANTOINE (CLOSSET XAVIER) 18:30~19:30 Court N4 Ecole de tennis ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N5 ecole de tennis 13:30~14:30 Court N5 LAWNICZAK MATHIEU (CAVANAGH ROBERT) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N1 Dimitri Debut 09:30~10:30 Court N2 ASSELIN FRANCOIS (DACQUIN ALEXANDRE) 09:30~10:30 Court N3 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 09:30~10:30 Court N4 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 09:30~10:30 Court N5 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N3 DELATTRE YVES BERTRAND (invite ) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~12:30 Court N1 CANADA TEAM PRACTICE 10:30~12:30 Court N2 CANADA TEAM PRACTICE 11:30~12:30 Court N4 CHIKHOUNE PHILIPPE (MONTI JULIEN) ... |
10:30~11:30 Court N4 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 12:30~13:30 Court N1 Olivier AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (BARENNES GEOFFROY) 12:30~13:30 Court N4 GHEZAL DJAMEL (JEAN ANTHONY) 15:30~16:30 Court N1 Clarisse AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N1 Arthur AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N3 GUERVAIN MICHAEL (ATTIA ALEXANDRE) 17:30~18:30 Court N4 RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N4 DESROUSSEAUX GUILLAUME (POULLIN JEREMY) ... |
13:30~18:30 Court N3 ARTENGO 13:30~18:30 Court N4 ARTENGO 13:30~18:30 Court N5 ARTENGO 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N3 CLOSSET FLORENCE (dedeurwaerder THIBAUT) 18:30~19:30 Court N4 ARTENGO 18:30~19:30 Court N5 artengo 19:30~20:30 Court N5 ENTRAINEMENT 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENT ... |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 Pierre AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Thibault AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N2 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N3 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N4 ecole de tennis ... |
08:30~09:30 Court N1 Elie AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N2 ARTENGO 09:30~10:30 Court N5 LHEUREUX ANTOINE (invite ) 10:30~13:30 Court N1 ARTENGO 10:30~13:30 Court N2 ARTENGO 10:30~13:30 Court N3 ARTENGO 10:30~13:30 Court N4 ARTENGO 10:30~13:30 Court N5 ARTENGO 14:30~15:30 Court N1 César AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N4 Safir AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 Louis AB (Anybuddy) ... |
10:30~11:30 Court N2 ALLAN PIERRE HENRY (COULON ANTOINE) 12:30~13:30 Court N1 Julien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N3 TIGNOLA GENNARO (invite ) 12:30~13:30 Court N4 Vincent AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N2 DION VINCIANE (MACAREZ OLIVIER) 15:30~16:30 Court N1 Louis AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N2 DIDER MARCHESE/JEROME HERLANT 16:30~17:30 Court N5 OTTEVAERE PIERRE (DEVOS FABRICE) 17:30~18:30 Court N3 RODRIGUE 17:30~18:30 Court N4 CORPO ARTENGO ... |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N5 ecole de tennis 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Court N4 LECLERCQ Arnaud (DEWYNTER BAPTISTE) 14:30~15:30 Court N5 Maxime AB (Anybuddy) 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS ... |
08:30~09:30 Court N1 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 08:30~14:30 Court N2 WASQUEHAL 2H vs ASVH CROIX 2H 08:30~14:30 Court N3 WASQUEHAL 2H vs ASVH CROIX 2H 08:30~14:30 Court N4 WASQUEHAL 3H vs MONS TC 2H 08:30~14:30 Court N5 WASQUEHAL 3H vs MONS TC 2H 09:30~10:30 Court N1 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N1 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 11:30~12:30 Court N1 Stephanie AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) 13:30~14:30 Court N1 Ahmed AB (Anybuddy) 14:30~15:30 Court N1 CAVALIER-CARON SACHA (invite ) ... |
09:30~10:30 Court N1 Nicolas AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N1 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (invite ) 15:30~16:30 Court N1 Maxou AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 VANNIER DAVID (LLOVO RIOS NATALIA) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N4 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 18:30~19:30 Court N5 DUBOIS ALEXIS (BOLLENGIER CELINE) 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES ... |
12:30~13:30 Court N1 PROF 12:30~13:30 Court N4 Yvan AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 LHEUREUX ANTOINE (PARLIER GREGORY) 12:30~14:30 Court N3 WATEL 15:30~16:30 Court N4 Adri AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N1 Maximilien AB (Anybuddy) 17:30~18:30 Court N4 Joffrey AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~19:30 Court N3 DESROUSSEAUX GUILLAUME (DELAITTRE NICOLAS) 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET FLORENCE (CLOSSET MARIE-ALICE) ... |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~13:30 Court N1 JEAN ANTHONY (GHEZAL DJAMEL) 12:30~13:30 Court N2 ARTENGO 12:30~13:30 Court N4 Aymeric AB (Anybuddy) 13:30~16:30 Court N1 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N2 ecole de tennis 13:30~16:30 Court N3 ecole de tennis ... |
08:30~09:30 Court N2 CLUB 09:30~10:30 Court N2 CLUB 12:30~13:30 Court N4 Nathan AB 17:30~18:30 Court N3 GUERVAIN MICHAEL (CAUDRELIER FLORIAN) 17:30~18:30 Court N4 Simon AB (Anybuddy) 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENT 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 18:30~19:30 Court N3 LECOMTE JULIEN (LECOMTE ADRIEN) 18:30~19:30 Court N4 WAQUET MELINE (invite ) 18:30~19:30 Court N5 CLOSSET XAVIER (dedeurwaerder THIBAUT) 19:30~20:30 Court N5 BROUX / PROVOYEUR ... |
12:30~13:30 Court N2 BANVILLET MATTHIEU (HAUDEBOURG DOROTHEE) 12:30~13:30 Court N3 Charles AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Julien AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Thibault AB (Anybuddy) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENT 17:30~19:30 Court N3 Rodrigue 18:30~19:30 Court N4 Tristan AB (Anybuddy) 19:30~20:30 Court N4 MAUPAIN THOMAS (LEBON JULES) 19:30~20:30 Court N5 Thomas AB (Anybuddy) |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS ADULTES 08:30~12:30 Court N2 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N3 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N4 ecole de tennis 08:30~12:30 Court N5 ecole de tennis 12:30~13:30 Court N2 MATHIEU 13:30~14:30 Court N4 Quentin AB (Anybuddy) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 14:30~15:30 Court N5 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) ... |
09:30~10:30 Court N1 BERTRAND GREGOIRE (BESEME THIERRY) 09:30~10:30 Court N2 Lorenzo AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N3 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 09:30~10:30 Court N4 Clément AB (Anybuddy) 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Court N1 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE RAPHAEL) 10:30~11:30 Court N2 DELATTRE YVES BERTRAND (DELATTRE ARNAUD) 10:30~11:30 Court N3 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N5 TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 11:30~12:30 Court N1 GEOFFROY PERRINE (GEOFFROY GASPARD) ... |
09:30~10:30 Court N4 SANTANGELO SOLAL (invite ) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 BOTH MATHIS (BOTH DIMITRI) 10:30~11:30 Court N5 Watine 11:30~12:30 Court N5 Martial AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N4 Jean-baptiste AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 Martial AB (Anybuddy) 13:30~14:30 Court N3 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 14:30~15:30 Court N1 DENIES JULES (DENIES LOUIS) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 BUTIN/BUTIN 10:30~11:30 Court N5 Maxime AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 WINDAL HIPPOLYTE (WINDAL AUGUSTIN) 12:30~22:30 Court N1 12:30~22:30 Court N2 12:30~22:30 Court N3 12:30~22:30 Court N4 12:30~22:30 Court N5 |
08:30~12:30 Court N1 08:30~12:30 Court N2 08:30~12:30 Court N3 08:30~12:30 Court N4 08:30~12:30 Court N5 12:30~22:30 Court N1 CLUB FERME 12:30~22:30 Court N2 CLUB FERME 12:30~22:30 Court N3 CLUB FERME 12:30~22:30 Court N4 CLUB FERME 12:30~22:30 Court N5 CLUB FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 FAUCHILLE ARTHUR (invite ) 10:30~11:30 Court N5 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Court N4 Hugo AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 12:30~13:30 Court N1 ARTENGO/ EDDY 12:30~13:30 Court N3 Rozier AB (Anybuddy) 12:30~13:30 Court N5 LE GUIADER JOHANN (LE GUIADER LOUISE) 13:30~14:30 Court N5 DUPAGE RAPHAEL (BOIRAT CHLOE) ... |
09:30~10:30 Court N4 Nicolas AB (Anybuddy) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 Lucas AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 Aymeric AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N4 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 11:30~12:30 Court N5 LE GUIADER JOHANN (invite ) 12:30~13:30 Court N1 JEAN ANTHONY (DEVIN OPHELIE) 14:30~15:30 Court N2 JOULIA DAVID (JOULIA LUCIE) 14:30~15:30 Court N5 POLLET OSCAR (POLLET ACHILLE) ... |
09:30~13:30 Court N2 ANTHONY (championnat du nord) 10:30~11:30 Court N1 DENIES LOUIS (DENIES FANNETTE) 12:30~13:30 Court N3 COOREN GABIN (COOREN SAM) 14:30~15:30 Court N2 DHAENE IYAD (LECLERCQ Arnaud) 14:30~15:30 Court N3 LELEU VICTOR (CAILLIEZ JEANNE) 14:30~15:30 Court N4 Augustin AB (Anybuddy) 16:30~17:30 Court N5 HALBRECQ DENIS (DELATTRE YVES BERTRAND) 16:30~21:30 Court N1 ECLAIRAGE 17:30~18:30 Court N3 CLOSSET MARIE-ALICE (BOTH DIMITRI) 17:30~18:30 Court N5 Ugo AB (Anybuddy) |
09:30~10:30 Court N4 GOORDEN DANIEL (GOORDEN WILLIAM) 09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Court N1 BEUSCART PHILIPPE (BEUSCART GUILLAUME) 10:30~11:30 Court N2 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 10:30~11:30 Court N3 TELLAI MOHAMMED (TELLAI OMAR) 10:30~11:30 Court N4 Alexis AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 11:30~12:30 Court N2 Maxime AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N3 BOTH MATHIS (invite ) 11:30~12:30 Court N4 Fanny AB (Anybuddy) 11:30~12:30 Court N5 LANDOUZY RICHARD (GIRARDOT MARC) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 11:30~12:30 Court N4 CAUDRELIER FLORIAN (GUERVAIN MICHAEL) 11:30~12:30 Court N5 ROGOWSKI JULIEN (BUIDIN CORENTIN) 12:30~13:30 Court N4 Clement AB (Anybuddy) 14:30~16:30 Court N1 CHALLENGE METROPOLE 15:30~16:30 Court N2 LECOCQ NICOLAS (LECOCQ KARINE) 15:30~16:30 Court N3 BERNARD THEO (GOMEZ HECTOR) 16:30~17:30 Court N1 SANTANGELO SOLAL (invite ) ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~11:30 Court N4 Nicolas AB (Anybuddy) 10:30~11:30 Court N5 BANVILLET MATTHIEU (BANVILLET TIMOTHEE) 11:30~12:30 Court N4 TOULEMONDE PAUL (invite ) 11:30~12:30 Court N5 JANSSEN ANTOINE (JANSSEN PRUNE) 12:30~13:30 Court N1 CLUB FERME 12:30~13:30 Court N2 CLUB FERME 12:30~13:30 Court N3 CLUB FERME 12:30~13:30 Court N4 CLUB FERME ... |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |