|
|
Mai 2021 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) 10:30~11:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) |
|||||
17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 ENTRAINEMENT ... |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
|
17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 HYEANS VIOLETTE (DEVOS FABRICE) |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 ENTRAINEMENT ... |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
09:30~10:30 Court N5 RIGAULT PATRICK (EQUINET JACQUES) 10:30~11:30 Court N5 BERTOLOTTI MICHEL (BERTOLOTTI CLAUDINE) |
17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 ENTRAINEMENT ... |
12:30~13:30 COURT EXT TELLAI MOHAMMED (ATTIA ALEXANDRE) 17:30~18:30 COURT EXT CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN ANTOINE) 17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 COURT EXT CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS |
17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURT EXT CLUB |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 15:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS ... |
08:00~21:00 Court N1 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N2 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N3 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N4 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N5 CLUB FERME 09:30~10:30 COURT EXT COURAPIED LAURENT (COURAPIED MATHIS) 11:30~12:30 COURT EXT CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 12:30~15:30 COURT EXT FERME 17:30~18:30 COURT EXT CLOSSET MARIE-ALICE (DEDEURWAERDER THIBAUT) 18:30~19:30 COURT EXT CLOSSET XAVIER (JANSSEN PRUNE) 20:30~21:30 COURT EXT FERME |
08:30~17:30 Court N1 FERME 08:30~17:30 Court N2 FERME 08:30~17:30 Court N3 FERME 08:30~17:30 Court N4 FERME 08:30~17:30 Court N5 FERME 12:30~15:30 COURT EXT FERME 15:30~16:30 COURT EXT FERME 17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 17:30~22:30 Court N1 FERME 17:30~22:30 Court N4 FERME ... |
12:30~13:30 COURT EXT Prof 17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 COURT EXT GEOFFROY PERRINE (GEOFFROY GASPARD) 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 19:30~22:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~22:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURT EXT FERME |
08:30~12:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 13:30~16:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 16:30~17:30 Court N1 ENTRAINEMENT ... |
08:30~09:30 COURT EXT Prof 15:30~16:30 COURT EXT LIBOSSART NICOLAS (DEGELCKE JEANNE) 16:30~17:30 COURT EXT DUPAGE NICOLAS (DUPAGE ISIS) 17:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 COURT EXT Pauline Dumortier / Maita Tranchant 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 18:30~21:30 Court N2 COURS COLLECTIFS 19:30~21:30 Court N4 ENTRAINEMENTS 20:30~21:30 COURT EXT FERME |
12:30~13:30 COURT EXT PROF 14:30~15:30 COURT EXT HARENG EMMA (HARENG ALICE) 16:30~17:30 COURT EXT RONDELAERE VICTOR (RONDELAERE STEPHANE) 17:30~19:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 COURT EXT CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN ANTOINE) 18:30~20:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 20:30~21:30 COURT EXT FERME |
08:30~12:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 08:30~12:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N4 ECOLE DE TENNIS 08:30~12:30 Court N5 ECOLE DE TENNIS 09:30~10:30 COURT EXT CLOSSET XAVIER (DEDEURWAERDER THIBAUT) 10:30~11:30 COURT EXT Ludovic Schryve/ Johann Kaczmarek 11:30~12:30 COURT EXT FAUCHILLE ARTHUR (FAUCHILLE GASPARD) 13:30~15:30 Court N1 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N2 ECOLE DE TENNIS 13:30~15:30 Court N3 ECOLE DE TENNIS ... |
08:00~21:00 Court N1 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N2 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N3 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N4 CLUB FERME 08:00~21:00 Court N5 CLUB FERME 09:30~10:30 COURT EXT COUSSIEU GREGOIRE (TOULEMONDE BRIAC) 10:30~11:30 COURT EXT BALAVOINE EMILE 11:30~12:30 COURT EXT CLOSSET MARIE-ALICE (JANSSEN PRUNE) 12:30~15:30 COURT EXT FERME 15:30~16:30 COURT EXT DUQUENNE JEAN BAPTISTE (DUQUENNE LAURENT) 16:30~17:30 COURT EXT OBRY OCTAVE (OBRY JEROME) ... |
12:30~15:30 COURT EXT FERME 15:30~16:30 COURT EXT HARENG MAX (DENIES LOUIS) 17:30~19:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 17:30~21:30 Court N2 ENTRAINEMENTS 18:30~19:30 COURT EXT CHIKHOUNE PHILIPPE (CHIKHOUNE GABIN) 18:30~21:30 Court N1 COURS COLLECTIFS 19:30~20:30 COURT EXT DUVERGER NICOLAS (DUVERGER HUGO) 19:30~20:30 Court N4 HYEANS PASCAL (ROUVILLAIN BENOIT) 19:30~21:30 Court N3 ENTRAINEMENTS 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 COURT EXT 20:30~21:30 Court N4 LEFEBVRE FRANCK (HYEANS ANNE-FLEUR) |
ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Manifestations | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |