|
|
Juillet 2024 - Tennis - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30~09:30 Court N1 ALEX 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 COURT EXT Adrien Dhez - AB (Adrien Dhez - AB) 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES 17:30~18:30 Court N1 JEAN L ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N5 DEROUARD MICKAEL (invite ) 13:30~14:30 Court N4 OLIVIER B 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES 17:30~18:30 Court N1 DAVID D ... |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 09:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 Court N1 CYPRIEN 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES 17:30~18:30 Court N2 PICKLE 17:30~18:30 Court N3 FUMERY ... |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGE (STAGE) 10:30~12:30 Court N5 STAGE (STAGE) 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 12:30~13:30 COURT EXT VANDENBROUCKE PHILIPPE (LEGUAY BENOIT) 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES |
11:30~12:30 Court N1 TERZANI (EXT) 19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
10:30~11:30 Court N1 HESSEL HUGO (invite ) 19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~17:30 Court N1 STAGES 13:30~17:30 Court N2 STAGES 13:30~17:30 Court N3 STAGES 19:30~20:30 Court N4 COUROUBLE EMMANUEL (PETIT EMMANUEL) 19:30~21:30 Court N5 VETERANS 20:30~21:30 Court N4 DEVOS FABRICE (DEHAUDT HUBERT) |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 12:30~13:30 Court N5 BRABANT 13:30~15:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~20:30 Court N1 MARIE (ARTHUR ) |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~15:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~21:30 Court N5 VETERANS |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES 19:30~21:30 Court N5 VETERANS |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 09:30~12:30 Court N4 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
08:30~10:30 Court N4 VETERANs (EXT) 08:30~10:30 Court N5 VETERANs (EXT) 09:30~12:30 Court N1 STAGES 09:30~12:30 Court N2 STAGES 09:30~12:30 Court N3 STAGES 10:30~12:30 Court N4 STAGES 10:30~12:30 Court N5 STAGES 13:30~14:30 Court N5 CENTRE SPORTIF 13:30~16:30 Court N1 STAGES 13:30~16:30 Court N2 STAGES 13:30~16:30 Court N3 STAGES |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 COURT EXT FERME 19:30~21:30 Court N1 FERME 19:30~21:30 Court N2 FERME 19:30~21:30 Court N3 FERME 19:30~21:30 Court N4 FERME 19:30~21:30 Court N5 FERME |
19:30~21:30 Court N5 VETERANS |
Manifestations | ANYBUDDY | VÉTÉRANS | Individuel | Ecole de tennis | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi |
Tournoi Open | Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |