|
|
|
|
|
Février 2024 - Padel - Toutes les réservations | Cacher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00~10:00 Padel 2 LEHOUCK 12:00~13:00 Padel 1 MARIE LAU 12:00~13:00 Padel 2 LUDO (EXT) 16:00~18:00 Padel 1 UMBERTO 19:00~20:00 Padel 2 CHRISTOPHE DAMIEN (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATTHIEU 20:00~21:00 Padel 2 Anybuddy (Louis Decourriere ) |
12:00~13:00 Padel 1 F DELZENNE (EXT) 14:00~15:00 Padel 1 PROF 15:00~16:00 Padel 2 Bangon rafael (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 DANAS 18:00~====> Padel 1 TOURNOI (TOURNOI) 18:00~====> Padel 2 TOURNOI (TOURNOI) |
<====~08:00 Padel 1 TOURNOI (TOURNOI) <====~08:00 Padel 2 TOURNOI (TOURNOI) 08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DIDIER WARRIOR 10:00~11:00 Padel 2 Anybuddy (Antoine Perruchot ) 11:00~12:00 Padel 1 TOULEMONDE 11:00~12:00 Padel 2 TOULEMONDE 13:00~14:00 Padel 1 ANYBUDDY 14:00~15:00 Padel 1 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 2 MERCIER ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 2 ANTOINE R (EXT) 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~12:00 Padel 2 GARCIA EXT 11:00~12:00 Padel 1 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 ANYBUDDY 12:00~13:00 Padel 2 BUYSSE 13:00~14:00 Padel 1 VOISIN 13:00~15:00 Padel 2 CHABROLLES 14:00~15:00 Padel 1 GREG ... |
|||
12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 QUENTIN (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 FABIO (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 OLIVIER COCO (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATTHIEU 20:00~22:00 Padel 2 MAX (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 HENON PIERRE (LAURENS AMELIE) 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 Lenny (EXT) 18:00~20:00 Padel 1 FRANCK C 19:00~20:00 Padel 2 DEGEORGE (ERIC) 20:00~21:00 Padel 1 AUBRY EXT 20:00~21:00 Padel 2 ERIC (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 YOUSSEF EXT |
12:00~13:00 Padel 1 FABIEN (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 ANYBUDDY 19:00~20:00 Padel 1 CHAID MOUJID 19:00~21:00 Padel 2 MOCOMBLE 21:00~22:00 Padel 1 ANTON (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 JOFFFREY (EXT) |
09:00~10:00 Padel 1 PROF P 11:00~12:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 Ludo (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Guillou (EXTG) 14:00~15:00 Padel 1 PROF P 14:00~15:00 Padel 2 MICHET (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 DUPONT 17:00~18:00 Padel 2 DUPONT 18:00~19:00 Padel 1 DUPONT 18:00~19:00 Padel 2 DUPONT 19:00~20:00 Padel 2 DAMIEN (EXT) ... |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Nicolas (EXT) 14:00~15:00 Padel 1 PROF P 17:00~18:00 Padel 1 MARCHOIX (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 DIDIER (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 GASPARD 18:00~19:00 Padel 2 HUGUES EXT 19:00~21:00 Padel 1 ALEX (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 ALEX (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 21:00~22:00 Padel 2 |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 2 ANYBUDDY 09:00~11:00 Padel 1 DIDIER WARRIOR 10:00~11:00 Padel 2 BAGLIN MARTIN (BAGLIN CLEMENCE) 11:00~12:00 Padel 1 Freddy 11:00~12:00 Padel 2 Toutlemonde 12:00~13:00 Padel 1 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 2 ANYBUDDY 13:00~15:00 Padel 1 CAPENDU 13:00~15:00 Padel 2 Capendu ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~19:00 Padel 1 TOURNOI 09:00~19:00 Padel 2 TOURNOI 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 DELZENNE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 COCO (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 BERTAULT (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATTHIEU 19:00~21:00 Padel 2 SACHA (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 BRIDOUX (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 BOULAND (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 MATHIEU (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 FABIO (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 DERIBREU EXT 18:00~20:00 Padel 1 SAMIA 19:00~20:00 Padel 2 LENNY (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 BAILLY EXT 20:00~22:00 Padel 2 DEGEORGES (EXT) |
12:00~13:00 Padel 2 Didier Dennys (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 ROMAIN 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA 19:00~20:00 Padel 1 FLORENTIN 20:00~22:00 Padel 1 JEOFFREY |
08:00~12:00 Padel 1 Nettoyage vitres 08:00~12:00 Padel 2 Nettoyage vitres 12:00~13:00 Padel 1 AXIMA 12:00~13:00 Padel 2 LUDO 13:00~14:00 Padel 2 GUILLOU EXT 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY 17:00~18:00 Padel 1 HIMOUR 18:00~19:00 Padel 1 DANES 19:00~20:00 Padel 2 BERTRAND (CHRISTOPHE ) 20:00~21:00 Padel 2 TIM (FOUCH) 21:00~23:00 Padel 2 ERIC (GREG) |
08:00~09:00 Padel 1 PROF P 09:00~11:00 Padel 2 XAVIER (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS D4 13:00~14:00 Padel 1 GENRE (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 TANGY (EXT) 16:00~17:00 Padel 2 anybuddy (4 personnes) 17:00~18:00 Padel 1 FABIEN (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA 19:00~21:00 Padel 1 LEMAGNIFIQUE (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 TOULEMONDE 09:00~10:00 Padel 2 Henry Deleplanque 10:00~11:00 Padel 2 COUVEZ (EXT) 10:00~12:00 Padel 1 PERRUCHOT (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 FREDDY EXT 12:00~13:00 Padel 2 ANYBUDDY 12:00~14:00 Padel 1 DUVAUCHEL 14:00~16:00 Padel 1 PHILIPPE B (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 ANYBUDDY ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 09:00~11:00 Padel 2 GARCIA (EXT) 11:00~13:00 Padel 1 BRETON EXT 11:00~13:00 Padel 2 HILD 13:00~14:00 Padel 2 RICHARD 13:00~15:00 Padel 1 MARQUES EXT 14:00~15:00 Padel 2 RICHARD 15:00~16:00 Padel 1 THOMAS (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 ROMAIN ... |
12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC (EXT) 12:00~14:00 Padel 2 Theodore 18:00~19:00 Padel 1 MARCO (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 VALENTIN (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 FRANCK (DAMIEN) 19:00~21:00 Padel 1 MATTHIEU 20:00~22:00 Padel 2 MAXIME (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 ANTONIO (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 Ludo (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 JEAN BA (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 AXIMA (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DEGEORGE (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 DEGEORGE (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 JACEMONT 21:00~22:00 Padel 1 Club (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 YANN (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 ROMAIN 13:00~14:00 Padel 2 ROMAIN 17:00~18:00 Padel 1 ROMAIN EXT 18:00~19:00 Padel 2 BERTAULT (EXT) 18:00~20:00 Padel 1 Didier Warriors 19:00~20:00 Padel 2 ALEX A (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 GREG (OPTICIEN E) 20:00~22:00 Padel 2 JEOFF |
09:00~10:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 BOCCI MAXIME (BOCCI CAROLINE ) 12:00~13:00 Padel 2 THIBERGUIEN (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 17:00~19:00 Padel 1 VOLDUMOUR (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 THEODORE (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MATTHIEU 21:00~22:00 Padel 1 DAVID (EXT) |
10:00~11:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 Thibaut (EXT) 14:00~16:00 Padel 1 LOUVET EXT 16:00~17:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 JEROME EXT 17:00~18:00 Padel 2 Antoine Cocheteux 18:00~19:00 Padel 1 MILLOT THEOPHILE (BIGO LOUIS) 19:00~21:00 Padel 1 LOUIS 19:00~21:00 Padel 2 GARCIA 21:00~22:00 Padel 1 FERME 21:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 2 GODEFROIT 11:00~12:00 Padel 1 TOULEMONDE 11:00~12:00 Padel 2 TOULEMONDE 12:00~13:00 Padel 2 ANYBUDDY 13:00~14:00 Padel 2 maxime michaux 14:00~15:00 Padel 2 FREDDY 14:00~16:00 Padel 1 PAYET 15:00~16:00 Padel 2 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 2 DIDIER DENNYS 11:00~12:00 Padel 1 ANYBUDDY 11:00~13:00 Padel 2 BRETONS 12:00~13:00 Padel 1 ANYBUDDY (Maxence Hoet ) 14:00~15:00 Padel 2 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 2 ANYBUDDY 17:00~18:00 Padel 1 DELMOTTE ... |
11:00~12:00 Padel 2 Guillaume Breteau 12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC 17:00~18:00 Padel 1 HIDDEN 18:00~19:00 Padel 1 LOUIS (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 BERTOO (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 CHRISTOPHE (DAMIEN ) 19:00~21:00 Padel 2 MATHIEU (JULIEN ) 20:00~22:00 Padel 1 MAXENCE (EXT) |
11:00~13:00 Padel 2 ALEX CRUCHANT (CLUB) 12:00~13:00 Padel 1 FABIEN (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 TIBERGHIEN (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 ANYBUDDY 15:00~16:00 Padel 2 HIMOUR (EXT) 16:00~17:00 Padel 2 HIMOUR (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 PYCKAERT EXT 18:00~20:00 Padel 1 CAULLIEZ 19:00~21:00 Padel 2 PASCAL S (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 DUTILLEUIL (EXT) |
15:00~16:00 Padel 1 Anybuddy 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA 18:00~19:00 Padel 2 VALENTIN 19:00~20:00 Padel 1 LENNY (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 TIAGO EXT 20:00~21:00 Padel 2 ALEX (GOLF) 20:00~22:00 Padel 1 LA TIM (DE TIM) 21:00~23:00 Padel 2 ALEX GOLF (EXT) |
09:00~10:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 ARNAUD A (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS R (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 WILLIAM (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 LOUIS (EXT) 17:00~19:00 Padel 2 DEMESTER EXT 18:00~19:00 Padel 1 DIDIER FABIEN (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 LAOUSSE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 FRED (JULIEN ) 20:00~22:00 Padel 1 PYCKAERT EXT |
VÉTÉRANS | Manifestations | ANYBUDDY | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |