|
|
Novembre 2023 - Padel - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00~10:00 Padel 1 FERME 08:00~10:00 Padel 2 FERME 10:00~12:00 Padel 1 DIDIER DENNYS 10:00~12:00 Padel 2 LAPAUW 13:00~14:00 Padel 1 LABRIEF EXT 14:00~15:00 Padel 1 LABRIEF EXT 15:00~16:00 Padel 1 VOISIN 15:00~16:00 Padel 2 BONNIER 16:00~17:00 Padel 1 Anybuddy (Simon Lebrun ) 16:00~17:00 Padel 2 Anybuddy (Cyprien Le Marc’hadour ) 17:00~18:00 Padel 1 Anybuddy (Simon Lebrun ) ... |
08:00~09:00 Padel 2 LEHOUCK 09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 12:00~13:00 Padel 2 JEREMY EXT (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 BERTHAU (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 JULIEN (DEBORA) 20:00~22:00 Padel 1 ERIC (PEP) |
12:00~13:00 Padel 1 VINCENT M (EXT) 12:00~14:00 Padel 2 LEONARDI D4 (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 CHAPEY EXT 14:00~15:00 Padel 1 CHARLES (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 PLANCQUEEL EXT 19:00~20:00 Padel 1 GASPARD 19:00~20:00 Padel 2 DELANGUE JULIEN (invite ) 20:00~22:00 Padel 2 LABRIEF 20:00~23:00 Padel 1 ANTOINE (ROSSI) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DIDIER WARRIORS 09:00~11:00 Padel 2 FRED 11:00~12:00 Padel 1 DEFURNE 11:00~12:00 Padel 2 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 TIM 12:00~14:00 Padel 2 julien 13:00~15:00 Padel 1 LABRIEF 15:00~17:00 Padel 1 ERIC 16:00~17:00 Padel 2 BONTE ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 09:00~11:00 Padel 2 DIDIER WARRIOR 11:00~12:00 Padel 1 Anybuddy (Tim Graver) 11:00~12:00 Padel 2 JULIEN 12:00~13:00 Padel 1 Anybuddy (Tim Graver) 12:00~13:00 Padel 2 Anybuddy 14:00~15:00 Padel 2 anybuddy 16:00~17:00 Padel 1 PLUVINAGE 17:00~18:00 Padel 2 LOUIS ... |
||
11:00~12:00 Padel 2 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 AXIMA EXT 18:00~19:00 Padel 1 VALLERAND (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 LE PRINCE (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 CHRISTOPHE (DERROUSSEAU) 19:00~20:00 Padel 2 FRED (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 FRED (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 DEMARET (MAXIME) 21:00~22:00 Padel 1 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Grosyeux Yann (HENON PIERRE) 13:00~14:00 Padel 1 COUROUBLE 19:00~20:00 Padel 2 POLLET OSCAR (POLLET ERNEST) 19:00~21:00 Padel 1 SEGAR (ERIC) 20:00~21:00 Padel 2 CHRISTOPHE (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 ALONSO GONZALUES ROQUE (invite ) |
18:00~20:00 Padel 2 CROZET EXT 19:00~20:00 Padel 1 VIENNE B (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 ERIC (TIM) |
08:00~09:00 Padel 1 LEHOUCK 12:00~13:00 Padel 1 D4 R NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 THIBAUT V (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 PROF 14:00~15:00 Padel 1 PROF 18:00~19:00 Padel 1 CRAMPON (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 SOUPISON 19:00~20:00 Padel 1 CRAMPON (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 TIBERIEN (FRANÇOIS ) 20:00~21:00 Padel 2 STRUK THOMAS (invite ) 20:00~22:00 Padel 1 TIM (ERIC) 21:00~22:00 Padel 2 ALEXANDRE B |
12:00~13:00 Padel 1 DELZENNE (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 NICOLAS LEGAL (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 COUROUBLE 14:00~15:00 Padel 1 PROF 15:00~17:00 Padel 2 MALHOMME EXT 17:00~18:00 Padel 1 Anybuddy (Lucas Vitiello) 19:00~20:00 Padel 1 BOCCI MAXIME (BOCCI CAROLINE ) 19:00~20:00 Padel 2 GASPARD 20:00~22:00 Padel 1 LABRIFFE EXT |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 ANYBUDDY 09:00~10:00 Padel 2 ANYBUDDY (Joueur Sonia Dsmt -) 10:00~11:00 Padel 2 Anybuddy 10:00~12:00 Padel 1 FRED 11:00~12:00 Padel 2 CAROLINE 12:00~13:00 Padel 1 PEGLAIRE EXT 12:00~14:00 Padel 2 CAPENDU EXT 13:00~14:00 Padel 1 CESAR 14:00~18:00 Padel 1 DIDIER M EVENEMENT PRIVE ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 2 CHAMPETIER 09:00~11:00 Padel 1 DEBONES 10:00~11:00 Padel 2 ANYBUDDY (Élodie Guichon) 11:00~12:00 Padel 2 CAROLINE 11:00~13:00 Padel 1 TRANCHANT EXT 12:00~13:00 Padel 2 DA SILVA 13:00~14:00 Padel 1 VOISIN 15:00~17:00 Padel 2 FOUQUEZ 16:00~17:00 Padel 1 CAROLINE ... |
17:00~18:00 Padel 1 GREGOIR (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT (EXT ) 18:00~19:00 Padel 2 FABIO 19:00~20:00 Padel 1 BARROIS (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 DEMARETS (MAXIME ) 20:00~21:00 Padel 1 FILIPO 21:00~22:00 Padel 1 BRIDOUX (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 GREG A (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 DIACRE (EXT ) 18:00~19:00 Padel 2 AXIMA EXT 19:00~20:00 Padel 1 POLLET AUDE (POLLET ACHILLE) 19:00~21:00 Padel 2 DEVRIES E (DENNIS ) 20:00~21:00 Padel 1 FABRICE (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 HUGO (EXT) |
12:00~14:00 Padel 1 DEMESTER 18:00~19:00 Padel 2 SOUPISON EXT 18:00~20:00 Padel 1 MOCOMBLE 20:00~22:00 Padel 1 GREGO 20:00~22:00 Padel 2 AMAURY |
12:00~13:00 Padel 1 D4 R NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 THIBAUT (DIDIER) 13:00~14:00 Padel 1 ALLAN PIERRE HENRY (ANYBUDDY ANYBUDDY) 13:00~14:00 Padel 2 HENON PIERRE (LAURENS AMELIE) 14:00~15:00 Padel 1 MARTIN AGATHE (ALLAN BALTHAZAR) 18:00~19:00 Padel 1 BONTE 19:00~20:00 Padel 1 OLIVIER (GUILBERT) 19:00~21:00 Padel 2 BENOIT (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 THARIN AYMERIC (LHEUREUX ANTOINE) 21:00~22:00 Padel 1 THARIN CLUB 21:00~22:00 Padel 2 ALEXI (EXT) |
09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 LEHOUCK 11:00~12:00 Padel 1 LEHOUCK 12:00~13:00 Padel 1 CRAMPON (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Nicolas Le Gal (EXT) 14:00~15:00 Padel 1 PROF 14:00~15:00 Padel 2 COUROUBLE EXT 19:00~20:00 Padel 1 TOUTLEMONDE 19:00~20:00 Padel 2 Gaspar (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 Anybuddy (Marc Holvoet) 09:00~11:00 Padel 2 MAXIME (CLUB) 10:00~11:00 Padel 1 Anybuddy (Marc Holvoet) 11:00~12:00 Padel 1 Anybuddy (Paul Klak) 11:00~12:00 Padel 2 CAUCHE JULIEN (COULON ANTOINE) 14:00~15:00 Padel 1 ANYBUDDY 15:00~16:00 Padel 1 DUVINIL EXT 15:00~16:00 Padel 2 GREG ANNYBUDDY 17:00~18:00 Padel 2 MAUNOURY EXT ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~12:00 Padel 2 VRIES (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 DIDIER DENNYS 12:00~13:00 Padel 1 ERIC 12:00~13:00 Padel 2 BUYSSE EXT 13:00~14:00 Padel 1 ERIC 15:00~16:00 Padel 1 Bedague 15:00~16:00 Padel 2 GACHET 16:00~17:00 Padel 1 BARROIS FRANCK ... |
18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT 19:00~21:00 Padel 1 MAXENCE (LEGENDRE) 19:00~21:00 Padel 2 MARIE (DEBORA) 21:00~22:00 Padel 1 ANTON EXT 21:00~22:00 Padel 2 ANTON EXT |
12:00~13:00 Padel 1 THIBAUT 12:00~13:00 Padel 2 MASSELIN (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 FRANCK 19:00~21:00 Padel 1 DENNIS (PASCAL ) 20:00~22:00 Padel 2 MOCOMBLE 21:00~22:00 Padel 1 CHRISTOPHE |
12:00~13:00 Padel 1 LUCA D4 (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 DELANGUE (CLUB) 14:00~15:00 Padel 1 MICHET EXT 18:00~19:00 Padel 1 SOUPISON 18:00~19:00 Padel 2 FABIO 19:00~20:00 Padel 1 LENNY 19:00~21:00 Padel 2 MAQUET (ROMANN. EXT) 20:00~22:00 Padel 1 FOUCHE (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 ALEX (EXT) |
12:00~13:00 Padel 1 D4 R NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 THIBAUT 17:00~18:00 Padel 1 ANYBUDDY 18:00~20:00 Padel 1 LAOSSE (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 BERTRAND (FAURE) 20:00~22:00 Padel 1 MATHIEU (JUJU) 20:00~22:00 Padel 2 BLONDEAU |
12:00~13:00 Padel 1 THIBAUT 12:00~14:00 Padel 2 CUVELIER (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 LAUER EXT 17:00~18:00 Padel 1 DE TAILLY PIERRE-EMMANUEL (DE TAILLY COME) 19:00~21:00 Padel 1 DELEU (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 LUCAS EXT |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 SCHAEFER EXT 10:00~11:00 Padel 2 Anybuddy 11:00~12:00 Padel 1 VALENTIN (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 VALENTIN 15:00~16:00 Padel 1 BONT 17:00~19:00 Padel 1 17:00~19:00 Padel 2 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 2 BUISSIERE EXT 11:00~12:00 Padel 1 DIDIER DENNIS (EXT) 11:00~13:00 Padel 2 FRED GODEFROIT 12:00~13:00 Padel 1 DUCHATELET MARIUS (DUCHATELET GASPARD) 14:00~15:00 Padel 1 HANNECARD (EXT) 14:00~15:00 Padel 2 BERCOURT 15:00~16:00 Padel 1 HANNECARD (EXT) 15:00~16:00 Padel 2 BONTH ... |
10:00~12:00 Padel 1 ALLAN EXT (POSSIBLE QUNE HEURE ) 12:00~13:00 Padel 2 LAURENS AMELIE (HENON PIERRE) 18:00~19:00 Padel 1 FABIO EXT 18:00~19:00 Padel 2 BERTHAULT (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 ALI VAIO (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 VISUAL (GUILBERT) 20:00~21:00 Padel 2 MASTHKE EXT 20:00~22:00 Padel 1 FRED (MARIE) 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOU |
11:00~12:00 Padel 1 CLUB REUSSIR 11:00~12:00 Padel 2 CLUB REUSSIR 12:00~13:00 Padel 1 GOURNAY EXT 12:00~13:00 Padel 2 THIBAUT (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 AXIMA (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 (D4) 18:00~20:00 Padel 2 ELEC 19:00~21:00 Padel 1 ERIC DEVRIES (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 MOCOMBLE 21:00~22:00 Padel 1 CHRISTOPHE |
12:00~13:00 Padel 1 FRENOY (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 DOCO (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 ANYBUDDY 18:00~19:00 Padel 1 CARIBOU 18:00~19:00 Padel 2 ELEC 19:00~20:00 Padel 1 POLLET AUDE (POLLET ACHILLE) 19:00~21:00 Padel 2 LEGENDRE (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 ELEC 21:00~22:00 Padel 1 ANTON (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 ELEC |
12:00~13:00 Padel 1 D4 R NICOLAS (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 LUDO (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 EXT EXT 19:00~20:00 Padel 2 BARROIS (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 MARIE LO (CLUB) 20:00~22:00 Padel 2 MERLOT (GREGORY) 21:00~22:00 Padel 1 ELEC |
VÉTÉRANS | Manifestations | ANYBUDDY | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |