|
|
Mars 2024 - Padel - Toutes les réservations | Afficher le calendrier |
<< Voir le mois précédent | Voir le mois suivant >> |
lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00~10:00 Padel 1 PROF P 10:00~12:00 Padel 1 STAGES 10:00~12:00 Padel 2 STAGES 12:00~13:00 Padel 1 DIDIER (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS R (EXT) 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA 17:00~18:00 Padel 2 Anybuddy 19:00~20:00 Padel 1 Dimitri 20:00~23:00 Padel 1 CLUB 20:00~23:00 Padel 2 CLUB |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 QUENTIN 10:00~11:00 Padel 1 LEHAMBRE (EXT) 10:00~11:00 Padel 2 LEHAMBRE (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 FREDDY EXT 11:00~13:00 Padel 1 GODEFROIT 14:00~15:00 Padel 1 DOUSSET 16:00~17:00 Padel 2 Charles Villain 17:00~18:00 Padel 2 Charles Villain 17:00~19:00 Padel 1 LABRIEF (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 JONATHAN (EXT) 09:00~11:00 Padel 2 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 1 DIDIER 11:00~13:00 Padel 2 BRETON 15:00~16:00 Padel 1 Maxime delva 15:00~17:00 Padel 2 LABRIFFE 16:00~17:00 Padel 1 Louis Decourriere (anybuddy ) 17:00~18:00 Padel 1 anybuddy (Valentin Bremilts) 17:00~19:00 Padel 2 HUGO ... |
||||
12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Rouge gorge 13:00~14:00 Padel 1 ATECA 17:00~18:00 Padel 1 AXIMA (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 FABIO (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 COCO (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 VALENTIN B (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 SACHA (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 MATHIEU (EXT) |
09:00~10:00 Padel 1 PROF P 11:00~13:00 Padel 1 ALEX (CUB) 14:00~15:00 Padel 1 RAOUL (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 RAOUL (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 PAUL (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 SOUANE EXT 18:00~20:00 Padel 1 JADE (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 GUILLAUME E (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 BENOIT (EXT) |
17:00~18:00 Padel 1 RAOUL 17:00~18:00 Padel 2 Anybuddy 18:00~19:00 Padel 1 MILLE (EXT) 18:00~20:00 Padel 2 Nys (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 VALENTIN (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 ALEX A (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 TIM 21:00~22:00 Padel 2 GOLF (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 Anybuddy 09:00~10:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 SACHA (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 NICOLAS R (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 ATECLA (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 SWAN (AUGUSTIN ) 17:00~19:00 Padel 1 DELAVENNE (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 AXIMA (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 OLIVIER 19:00~21:00 Padel 2 JULIEN (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 PYKAERT |
12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 OLIVIER 14:00~17:00 Padel 1 FERME 14:00~17:00 Padel 2 FERME 17:00~18:00 Padel 1 PAPUGEY (EXT) 17:00~18:00 Padel 2 LEONE (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 GASPARD 18:00~19:00 Padel 2 LEONE (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 10:00~11:00 Padel 1 LEHAMBRE (EXT) 11:00~12:00 Padel 2 ROMAIN 11:00~13:00 Padel 1 ROOL (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 Anybuddy 15:00~16:00 Padel 2 Anybuddy 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 2 RAHOUL 17:00~18:00 Padel 2 ANYBUDDY 17:00~19:00 Padel 1 DEBONNES ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~19:00 Padel 1 INTERCLUB PADEL 09:00~19:00 Padel 2 INTERCLUB PADEL 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 THOMAS D (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 ANYBUDDY 17:00~18:00 Padel 2 AXIMA (Inv ) 18:00~19:00 Padel 2 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX CYRIAC) 19:00~20:00 Padel 1 TIBER 19:00~21:00 Padel 2 BERNARDO (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 ARNAUD (MAX) 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
11:00~13:00 Padel 2 MERCEDES (EXT😎) 12:00~13:00 Padel 1 BRIAND EXT 13:00~14:00 Padel 1 ATECNA (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 AXIMA 18:00~20:00 Padel 2 BASIC FIT 19:00~21:00 Padel 1 DENNYS (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 TOURNY |
12:00~13:00 Padel 1 PETIT (EXT) 14:00~16:00 Padel 1 monnehay 16:00~17:00 Padel 1 Anybuddy 18:00~19:00 Padel 2 LEPLAT (EXT) 19:00~20:00 Padel 2 TIAGO (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 GOLF (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 GREGO 21:00~22:00 Padel 2 GOLF (EXT) |
09:00~10:00 Padel 1 Anybuddy 09:00~10:00 Padel 2 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 SACHA (MAX) 15:00~16:00 Padel 1 Saoudi (EXT) 16:00~18:00 Padel 2 Didier Warriors 17:00~18:00 Padel 1 HIMOUR (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 Didier Warriors 20:00~21:00 Padel 1 ANTON (EXT) 20:00~22:00 Padel 2 PIKAERT 21:00~22:00 Padel 1 ALEX (EXT) |
10:00~11:00 Padel 1 PROF 12:00~13:00 Padel 1 Buteaux (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 CLUB (CLUB) 14:00~15:00 Padel 1 PROF P 14:00~16:00 Padel 2 VANDEWAUL (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 Samy (Ext ) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 2 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 1 DELAVENNE (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 TOUTLEMONDE 11:00~12:00 Padel 2 TOUTLEMONDE 14:00~15:00 Padel 1 ANYBUDDY 15:00~16:00 Padel 1 Pierre L - AB 15:00~16:00 Padel 2 Butez (Ext) 16:00~17:00 Padel 1 LEPEU 16:00~17:00 Padel 2 Pierre L - AB ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~19:00 Padel 1 INTERCLUB PADEL 09:00~19:00 Padel 2 INTERCLUB PADEL 19:00~22:00 Padel 1 FERME 19:00~22:00 Padel 2 FERME |
12:00~13:00 Padel 1 MATHIAS (EXT) 15:00~17:00 Padel 1 DEMARET 18:00~19:00 Padel 1 CLEMENT (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 COCO (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 FREDO JU (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 OBRY OCTAVE (BROUDEHOUX CYRIAC) 21:00~22:00 Padel 1 MAXIME EXT 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
10:00~11:00 Padel 1 Saoudi 12:00~13:00 Padel 1 PETIT (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 PETIT 18:00~20:00 Padel 2 FRANCK 19:00~21:00 Padel 1 HELELENE (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 SAHRA (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 FERME 21:00~22:00 Padel 2 FERME |
09:00~10:00 Padel 1 Anybuddy (Walter Strouk) 09:00~10:00 Padel 2 Anybuddy (Tiboclnt Titi) 18:00~19:00 Padel 1 LEDEIN (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 DELGADO (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 OLIVIER 20:00~22:00 Padel 1 PEP |
08:00~10:00 Padel 1 xavier 12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 JULIEND (EXT) 16:00~17:00 Padel 1 Louis Vandaele 19:00~20:00 Padel 1 FRANCOIS (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 MARIE (DEBORA) 20:00~22:00 Padel 1 PYKAERT 21:00~22:00 Padel 2 ALEX (EXT) |
10:00~12:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 GILE (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 Leski (Ext) 16:00~17:00 Padel 1 Tiboclnt 17:00~18:00 Padel 1 ANYBUDDY 18:00~19:00 Padel 1 LABRIFFE (Ext) 18:00~20:00 Padel 2 PERSANT (EX T) 19:00~20:00 Padel 1 CHARLIE (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 GATSBY 1 TO 1 (+ 1) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~10:00 Padel 1 CHRISTOPHE B (EXT) 10:00~12:00 Padel 2 GODEFROIT 11:00~12:00 Padel 1 TOULEMONDE 12:00~13:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 2 SUEUR THOMAS (CRUNCHANT ALEXIS) 13:00~14:00 Padel 1 13:00~14:00 Padel 2 THOMAS 14:00~15:00 Padel 1 14:00~16:00 Padel 2 ERIC (CLUB) ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 2 DIDIER DENNYS 11:00~12:00 Padel 2 Buysse Christophe 11:00~13:00 Padel 1 BRETON EXT 12:00~13:00 Padel 2 Buysse (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 CENTE 13:00~15:00 Padel 2 Delmotte 14:00~15:00 Padel 1 ANYBUDDY 15:00~16:00 Padel 1 PLANTET ... |
10:00~12:00 Padel 1 PROF P 12:00~13:00 Padel 1 CEDRIC (EXT) 12:00~14:00 Padel 2 PAYET (EXT) 18:00~19:00 Padel 1 BERTAULT (EXT) 19:00~20:00 Padel 1 BEBER (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 YANNN DE YAN (EXT) 20:00~21:00 Padel 1 SACHA (EXT) 21:00~22:00 Padel 1 SACHA (EXT) 21:00~22:00 Padel 2 BRIDOUX (EXT) |
08:00~10:00 Padel 1 XAVIER. 8h30 09:00~11:00 Padel 2 DEJEANLIS (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 COISNE CESAR (BOSQUILLON EDOUARD) 11:00~13:00 Padel 2 ALEXIS 16:00~18:00 Padel 1 YASSIN (EXT) 19:00~21:00 Padel 1 ERIC (THIRIEZ) |
10:00~11:00 Padel 1 FORT EXT 14:00~15:00 Padel 1 Martin Bouzard 18:00~19:00 Padel 1 LEDEIN (EXT) 18:00~19:00 Padel 2 VALENTIN (BERTAULT) 19:00~20:00 Padel 1 PEDRIA (EXT) 19:00~21:00 Padel 2 DELGADO (EXT) 20:00~22:00 Padel 1 ERIC |
10:00~11:00 Padel 1 ANYBUDDY 12:00~13:00 Padel 1 NICOLAS R (EXT) 12:00~13:00 Padel 2 PAULINE (EXT) 13:00~14:00 Padel 2 PAULINE (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 ANYBUDDY 16:00~18:00 Padel 1 ARTENGO 16:00~18:00 Padel 2 ARTENGO 18:00~19:00 Padel 2 AXIMA (EXT) 18:00~20:00 Padel 1 MARIEL (MARIEL) 19:00~20:00 Padel 2 BERTRAND (EXT) 20:00~21:00 Padel 2 DIMI (EXT) ... |
08:00~09:00 Padel 1 PROF 09:00~10:00 Padel 1 PROF 10:00~11:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 1 PROF 11:00~12:00 Padel 2 Anybuddy 12:00~13:00 Padel 1 PUSLECKI 12:00~13:00 Padel 2 ARNAUD (EXT) 13:00~14:00 Padel 1 PIERRE (EXT) |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 2 NICOLAS 10:00~11:00 Padel 1 GROSSIS T (EXT) 11:00~12:00 Padel 1 LEHAMBRE 11:00~12:00 Padel 2 LEHAMBRE 12:00~13:00 Padel 1 ANYBUDDY 13:00~14:00 Padel 1 ANYBUDDY 14:00~15:00 Padel 1 Valentin Bremilts - AB 14:00~15:00 Padel 2 Huttner (Ext) 15:00~16:00 Padel 1 ANYBUDDY ... |
08:00~09:00 Padel 1 FERME 08:00~09:00 Padel 2 FERME 09:00~11:00 Padel 1 DEBONNES 10:00~11:00 Padel 2 DIDER DENNYS 11:00~12:00 Padel 1 Anthony Achille 11:00~12:00 Padel 2 Louis Desrousseaux - AB 12:00~13:00 Padel 1 Antoine Achille 12:00~13:00 Padel 2 DENNYS L (EXT) 15:00~16:00 Padel 1 MULLIEZ 15:00~16:00 Padel 2 ANYBUDDY 16:00~17:00 Padel 2 Maxime Michaux - AB ... |
VÉTÉRANS | Manifestations | ANYBUDDY | Individuel | Stage | Entrainement | Tournoi Interne | Championnat ind | Championnat equi | Tournoi Open |
Menage | COURS COLLECTIFS | ARTENGO | PROF |