Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
Tennis - Court N4
Afficher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
08 nov.
mardi
09 nov.
mercredi
10 nov.
jeudi
11 nov.
vendredi
12 nov.
samedi
13 nov.
dimanche
14 nov.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
08:30
09:30
"
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
"
BERTOLOTTI MICHEL
BERTOLOTTI CLAUDINE
09:30
10:30
"
DELATTRE YVES BERTRAND
DELATTRE ARNAUD
"
DELATTRE YVES BERTRAND
DELATTRE ARNAUD
10:30
11:30
"
ANYBUDDY
Clement Ribeiro
"
ANYBUDDY
Remi Tirlemont
11:30
12:30
ANYBUDDY
Grégoire Dierendonck
Cyriac Platiau
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
ANYBUDDY
Cyriac Platiau
"
ANYBUDDY
Mehdi Mairesse
14:30
15:30
"
WATTIER ROBIN
GOZLAN MATHIEU
LAMBERT VALENTIN
BAUSINGER MAXIME
"
LAMBERT VALENTIN
BAUSINGER MAXIME
15:30
16:30
"
INTERCLUB 17/18
JOULIA DAVID
JOULIA ARTHUR
16:30
17:30
"
Tom Conreaux - AB
"
ANYBUDDY
Olivier Adriansen
17:30
18:30
DELANCHY CEDRIC
DELERUYELLE MAXIME
ENTRAINEMENT
FOUCHET COME
BARAS MARTIN
DE BOURMONT BRUNO
DE BOURMONT TITOUAN
FOUCHET COME
BARAS MARTIN
INTERCLUB 17/18
RONDELAERE VICTOR
ELHADJEN ANATOLE
18:30
19:30
COUROUBLE EMMANUEL
PETIT EMMANUEL
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
FOUCHET COME
BARAS MARTIN
"
19:30
20:30
HYEANS VIOLETTE
DEVOS FABRICE
"
ENTRAINEMENT
20:30
lundi
08 nov.
mardi
09 nov.
mercredi
10 nov.
jeudi
11 nov.
vendredi
12 nov.
samedi
13 nov.
dimanche
14 nov.
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF