Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
décembre 2023
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s48
1
2
3
s49
4
5
6
7
8
9
10
s50
11
12
13
14
15
16
17
s51
18
19
20
21
22
23
24
s52
25
26
27
28
29
30
31
janvier 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s1
1
2
3
4
5
6
7
s2
8
9
10
11
12
13
14
s3
15
16
17
18
19
20
21
s4
22
23
24
25
26
27
28
s5
29
30
31
février 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s5
1
2
3
4
s6
5
6
7
8
9
10
11
s7
12
13
14
15
16
17
18
s8
19
20
21
22
23
24
25
s9
26
27
28
29
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
01 janv.
mardi
02 janv.
mercredi
03 janv.
jeudi
04 janv.
vendredi
05 janv.
samedi
06 janv.
dimanche
07 janv.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
FERME
CLAUDINE
EXT
Duriez Philippe
invite
08:30
09:30
"
STAGES
STAGES
STAGES
STAGES
LAURE
BERTOLOTTI MICHEL
BERTOLOTTI CLAUDINE
09:30
10:30
"
STAGES
STAGES
STAGES
STAGES
ROBIN CLUB
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
10:30
11:30
"
"
"
"
"
"
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
"
Anybuddy
Celia Tabti
LEMAIRE ANTOINE
DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE
CHRISTOPHER FLIPO
FLIPO SIDONIE
12:30
13:30
"
CENTRE SPO
Anybuddy
Juliette Deltour
ANYBUDDY
Margot El Yangui -
13:30
14:30
"
SANTE
EXT
"
Anybuddy
Pierre Gonnet
MOTTE CHARLES
SIMBOZEL ARIANE
LEMAIRE ANTOINE
DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE
14:30
15:30
"
TOROSSIAN MARTIN
TOROSSIAN CLEMENCE
"
DEMARCQ
Anybuddy
Francky Lopez
BOTH MATHIS
BOTH DIMITRI
THOMAS LEHMANN
Invité
15:30
16:30
"
TUR EXT A REGLER
MARTINEZ THIERRY JULES
MARTINEZ JACQUES HENRI
DELESALLE COME
DEMARCQ BAPTISTE
ANYBUDDY
HENRY
CLUB CLUB
FLIPO CONSTANCE
FLIPO LOUISE
16:30
17:30
"
SIMBOZEL ARIANE
MOTTE CHARLES
FLIPO LOUISE
FLIPO CONSTANCE
FLIPO LOUISE
FLIPO CONSTANCE
CHALON MARIN
MARITAZ JERMEY
FLIPO CONSTANCE
FLIPO LOUISE
THIRIEZ CHARLOTTE
THIRIEZ QUENTIN
17:30
18:30
"
CHALON MARIN
MARITAZ JERMEY
CLOSSET XAVIER
DEDEURWAERDER THIBAUT
SIMBOZEL ARIANE
MOTTE CHARLES
ROUSSEL VINCENT
LABARBERA MANON
18:30
19:30
"
VETERANS
GERMOND VALENTIN
GERMOND OLIVIER
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
CLUB
FERME
FERME
19:30
20:30
"
"
CLUB
"
"
20:30
lundi
01 janv.
mardi
02 janv.
mercredi
03 janv.
jeudi
04 janv.
vendredi
05 janv.
samedi
06 janv.
dimanche
07 janv.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF