Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
mars 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s9
1
2
3
s10
4
5
6
7
8
9
10
s11
11
12
13
14
15
16
17
s12
18
19
20
21
22
23
24
s13
25
26
27
28
29
30
31
avril 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s14
1
2
3
4
5
6
7
s15
8
9
10
11
12
13
14
s16
15
16
17
18
19
20
21
s17
22
23
24
25
26
27
28
s18
29
30
mai 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s18
1
2
3
4
5
s19
6
7
8
9
10
11
12
s20
13
14
15
16
17
18
19
s21
20
21
22
23
24
25
26
s22
27
28
29
30
31
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
08 avril
mardi
09 avril
mercredi
10 avril
jeudi
11 avril
vendredi
12 avril
samedi
13 avril
dimanche
14 avril
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
DANIEL CLAUDINE
ECOLE DE TENNIS
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
08:30
09:30
CLAUDINE
DANIEL
"
"
"
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
09:30
10:30
MICHEL
JACQUES
"
"
DELATTRE ARNAUD
DELATTRE YVES BERTRAND
10:30
11:30
"
"
DEFFENSE LUCAS
invite
11:30
12:30
Bob Do - AB
LAURENS AMELIE
invite
LEMAIRE ANTOINE
LEMAIRE RAPHAELLA
INTERCLUB 13/14ANS WASQUEHAL VS WATTRELOS
Chalon
Ext
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
Edouard A - AB
ECOLE DE TENNIS
Bolvin
Ext
13:30
14:30
"
ANYBUDDY
"
DELANOY
CLUB
14:30
15:30
"
LEBON JULES
MAUPAIN THOMAS
"
"
15:30
16:30
LEBON JULES
MAUPAIN THOMAS
Tom Conreaux - AB
"
CHAPOTELLE MATEO
INVITE
BARBE DAVID
PARNEIX NICOLAS
NUYTTEN
CLUB
16:30
17:30
CRESPIN-PIGOT ALEXIS
invite
ENTRAINEMENT
"
LEMAIRE ANTOINE
DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE
GRUMIAUX FRANCOIS
GRUMIAUX JULIANNE
17:30
18:30
PECKRE THOMAS
BESEME THIERRY
DEDEURWAERDER THIBAUT
CLOSSET XAVIER
FURMAN CHRISTOPHE
NICA ADRIAN
DECREME VIANNEY
invite
CHEVALIER CYRIL
JUDE GAUTIER
CARONI GASTON
CARONI AMBROISE
18:30
19:30
VETERANS
GARCIA ERIC
HILD LUDOVIC
DENGLEHEM CORENTN
MESNIL PIERRE
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
MARITAZ JERMEY
DEPARIS LOUIS
FERME
FERME
19:30
20:30
"
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
"
20:30
lundi
08 avril
mardi
09 avril
mercredi
10 avril
jeudi
11 avril
vendredi
12 avril
samedi
13 avril
dimanche
14 avril
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF