Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
> Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
août 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s30
1
s31
2
3
4
5
6
7
8
s32
9
10
11
12
13
14
15
s33
16
17
18
19
20
21
22
s34
23
24
25
26
27
28
29
s35
30
31
septembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s35
1
2
3
4
5
s36
6
7
8
9
10
11
12
s37
13
14
15
16
17
18
19
s38
20
21
22
23
24
25
26
s39
27
28
29
30
octobre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s39
1
2
3
s40
4
5
6
7
8
9
10
s41
11
12
13
14
15
16
17
s42
18
19
20
21
22
23
24
s43
25
26
27
28
29
30
31
Tennis - Court N1
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
13 sept.
mardi
14 sept.
mercredi
15 sept.
jeudi
16 sept.
vendredi
17 sept.
samedi
18 sept.
dimanche
19 sept.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
COURS COLLECTIFS
TENNIS EUROPE
08:30
09:30
"
"
"
09:30
10:30
SUEUR THOMAS
LAKSANAMIXAY NIKONE
"
"
"
10:30
11:30
DERAVJI
"
GUEZENNEC
"
"
11:30
12:30
PROF
"
"
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
club
ECOLE DE TENNIS
"
13:30
14:30
PROF
"
SUEUR THOMAS
LAKSANAMIXAY NIKONE
"
"
"
14:30
15:30
"
"
"
"
15:30
16:30
"
PROF
TENNIS EUROPE
"
16:30
17:30
LAWNICZAK MATHIEU
CAVANAGH ROBERT
"
prof
"
"
17:30
18:30
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
COURS COLLECTIFS
"
"
18:30
19:30
"
"
"
"
"
RIUS LAURENCE
RIUS THOMAS
"
19:30
20:30
COURS COLLECTIFS
"
"
"
"
20:30
lundi
13 sept.
mardi
14 sept.
mercredi
15 sept.
jeudi
16 sept.
vendredi
17 sept.
samedi
18 sept.
dimanche
19 sept.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF