Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
> Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
septembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s35
1
2
3
4
5
s36
6
7
8
9
10
11
12
s37
13
14
15
16
17
18
19
s38
20
21
22
23
24
25
26
s39
27
28
29
30
octobre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s39
1
2
3
s40
4
5
6
7
8
9
10
s41
11
12
13
14
15
16
17
s42
18
19
20
21
22
23
24
s43
25
26
27
28
29
30
31
novembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s44
1
2
3
4
5
6
7
s45
8
9
10
11
12
13
14
s46
15
16
17
18
19
20
21
s47
22
23
24
25
26
27
28
s48
29
30
Tennis - Court N3
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
11 oct.
mardi
12 oct.
mercredi
13 oct.
jeudi
14 oct.
vendredi
15 oct.
samedi
16 oct.
dimanche
17 oct.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
08:30
09:30
"
"
09:30
10:30
"
Adrien Her ab
"
DELATTRE YVES BERTRAND
DELATTRE ARNAUD
10:30
11:30
"
"
11:30
12:30
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
PARLIER GREGORY
LHEUREUX ANTOINE
"
14:30
15:30
"
Tarik Blt ab
"
15:30
16:30
"
Francky Lopez ab
Pascal Annonier - AB
16:30
17:30
Pascal Annonier ab
"
Rodrigo Castilhos
17:30
18:30
ROBIN
Licence
DELANCHY CEDRIC
DELERUYELLE MAXIME
ENTRAINEMENT
DELERUYELLE MAXIME
DELANCHY CEDRIC
18:30
19:30
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
HALBRECQ DENIS
DELATTRE YVES BERTRAND
INVITÉ
19:30
20:30
"
"
"
NOLLET
20:30
lundi
11 oct.
mardi
12 oct.
mercredi
13 oct.
jeudi
14 oct.
vendredi
15 oct.
samedi
16 oct.
dimanche
17 oct.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF