Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
janvier 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s1
1
2
3
4
5
6
7
s2
8
9
10
11
12
13
14
s3
15
16
17
18
19
20
21
s4
22
23
24
25
26
27
28
s5
29
30
31
février 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s5
1
2
3
4
s6
5
6
7
8
9
10
11
s7
12
13
14
15
16
17
18
s8
19
20
21
22
23
24
25
s9
26
27
28
29
mars 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s9
1
2
3
s10
4
5
6
7
8
9
10
s11
11
12
13
14
15
16
17
s12
18
19
20
21
22
23
24
s13
25
26
27
28
29
30
31
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
12 févr.
mardi
13 févr.
mercredi
14 févr.
jeudi
15 févr.
vendredi
16 févr.
samedi
17 févr.
dimanche
18 févr.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
HUBERT
PASCAL
TOURNOI
CLUB
ECOLE DE TENNIS
08:30
09:30
VETERAN
VETERAN
"
"
"
"
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
09:30
10:30
"
"
CLAUDINE
CLUB
"
DUQUENNE JEAN BAPTISTE
DUQUENNE LAURENT
10:30
11:30
"
"
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
Anybuddy
HURTEVENT DELPHINE
ALLYSIER CAROLINE
Anybuddy
COURCOL BENJAMIN
CHRISTOPHER FLIPO
LAWNICZAK MATHIEU
CAVANAGH ROBERT
INTERCLUB 13/14ANS WASQUEHAL VS LEERS
LAWNICZAK MATHIEU
CAVANAGH ROBERT
12:30
13:30
ECOLE DE TENNIS
Anybuddy
ECOLE DE TENNIS
JOULIA ARTHUR
JOULIA DAVID
13:30
14:30
"
"
ARTHUS FLIPO
14:30
15:30
"
"
BOTH MATHIS
BOTH DIMITRI
15:30
16:30
DIMONT OSCAR
DIMONT MAXIME
"
Anybuddy
LIGUE HDF
BLONDEL
EXT
16:30
17:30
ENTRAINEMENT
"
GASPARD
ADAM
LIGUE HDF
MATHIEU VICTOR
MATHIEU INVITE A REGLER
17:30
18:30
ROSSEL PIERRE
CARTEAU ADRIEN
LOUVEL SIMON
LOUVEL VALERIE
CLARA
CLUB
ENTRAINEMENT
TOURNOI COURS COLLECTIFS
DECLERC RODRIGUE
THARIN AYMERIC
LHEUREUX ANTOINE
18:30
19:30
COUROUBLE EMMANUEL
PETIT EMMANUEL
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
TOURNOI COURS COLLECTIFS
FERME
FERME
19:30
20:30
DEVOS FABRICE
DEHAUDT HUBERT
"
"
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
TOURNOI COURS COLLECTIFS
"
"
20:30
lundi
12 févr.
mardi
13 févr.
mercredi
14 févr.
jeudi
15 févr.
vendredi
16 févr.
samedi
17 févr.
dimanche
18 févr.
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF