Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
juillet 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s26
1
2
3
4
s27
5
6
7
8
9
10
11
s28
12
13
14
15
16
17
18
s29
19
20
21
22
23
24
25
s30
26
27
28
29
30
31
août 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s30
1
s31
2
3
4
5
6
7
8
s32
9
10
11
12
13
14
15
s33
16
17
18
19
20
21
22
s34
23
24
25
26
27
28
29
s35
30
31
septembre 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s35
1
2
3
4
5
s36
6
7
8
9
10
11
12
s37
13
14
15
16
17
18
19
s38
20
21
22
23
24
25
26
s39
27
28
29
30
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
16 août
mardi
17 août
mercredi
18 août
jeudi
19 août
vendredi
20 août
samedi
21 août
dimanche
22 août
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
08:30
09:30
STAGES
STAGES
STAGES
STAGES
STAGES
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
09:30
10:30
"
"
"
"
"
BERTOLOTTI MICHEL
BERTOLOTTI CLAUDINE
10:30
11:30
"
"
"
"
"
11:30
12:30
Pierre-marie Cronier - AB
12:30
13:30
STAGES
STAGES
STAGES
STAGES
Mahefa Rakotoson
Anybuddy
13:30
14:30
"
"
"
"
14:30
15:30
"
"
"
"
15:30
16:30
LEPORQ BENOIT
LEPORCQ CHARLY
Greg Blink
Vincent Groen - AB
Charles Guillemain
ANYBUDDY
Ayoub Laaour
16:30
17:30
ANYBUDDY
Ayoub Laaour AB
17:30
18:30
Florian Bcr
Florian Bcr
Maxence Gilger ab
TELLAI MOHAMMED
ATTIA ALEXANDRE
18:30
19:30
VETERANS
BURIE
TRICART SEBASTIEN
DOUAY ALEXANDRE
19:30
20:30
"
20:30
lundi
16 août
mardi
17 août
mercredi
18 août
jeudi
19 août
vendredi
20 août
samedi
21 août
dimanche
22 août
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF