Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
> Court N4
Court N5
COURT EXT
février 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s5
1
2
3
4
s6
5
6
7
8
9
10
11
s7
12
13
14
15
16
17
18
s8
19
20
21
22
23
24
25
s9
26
27
28
29
mars 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s9
1
2
3
s10
4
5
6
7
8
9
10
s11
11
12
13
14
15
16
17
s12
18
19
20
21
22
23
24
s13
25
26
27
28
29
30
31
avril 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s14
1
2
3
4
5
6
7
s15
8
9
10
11
12
13
14
s16
15
16
17
18
19
20
21
s17
22
23
24
25
26
27
28
s18
29
30
Tennis - Court N4
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
18 mars
mardi
19 mars
mercredi
20 mars
jeudi
21 mars
vendredi
22 mars
samedi
23 mars
dimanche
24 mars
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
CLUB
CLUB
ECOLE DE TENNIS
PASCAL HUBERT
CLUB
PASCAL FRANCK
CLUB
ECOLE DE TENNIS
FERME
08:30
09:30
VINCENT
DANIEL
"
"
PASCAL
FRANCK
"
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
09:30
10:30
"
"
Crepy veronique
Ext
"
DELATTRE ARNAUD
DELATTRE YVES BERTRAND
10:30
11:30
"
"
11:30
12:30
Matthieu K - AB
JADE EXT
ANTOINE
EXT
LAWNICZAK MATHIEU
CAVANAGH ROBERT
TOULEMONDE AGATHE
TOULEMONDE MARC ANTOINE
12:30
13:30
ANYBUDDDY
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
Jean H
LIBBRECHT VINCENT
LIBBRECHT FRANCOIS XAVIER
JOULIA ARTHUR
JOULIA DAVID
14:30
15:30
"
STORME TIMOTHEE
STORME NATHAN
ECOLE DE TENNIS
NICO
15:30
16:30
ANYBUDDY
"
Anis
Ext
ANNA
DENGLEHEM CORENTN
DENGLEHEM FERDINAND
16:30
17:30
ENTRAINEMENT
"
ARNALSTEEN AUGUSTIN
ARNALSTEEN BRUNO
DUCHATELET MARIUS
DUCHATELET GASPARD
17:30
18:30
DAMBRE DOMINIQUE
GANDON STEPHANE
MERIAUX LANCELOT
DE PASSEMART ROSE
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
ENTRAINEMENTS
ROUJOLE VANESSA
invite
ARNALSTEEN AUGUSTIN
ARNALSTEEN BRUNO
18:30
19:30
HYEANS PASCAL
ROUVILLAIN BENOIT
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
"
FERME
FERME
19:30
20:30
LEFEBVRE FRANCK
HYEANS ANNE-FLEUR
"
"
"
"
20:30
lundi
18 mars
mardi
19 mars
mercredi
20 mars
jeudi
21 mars
vendredi
22 mars
samedi
23 mars
dimanche
24 mars
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF