Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
Court N3
Court N4
> Court N5
COURT EXT
décembre 2023
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s48
1
2
3
s49
4
5
6
7
8
9
10
s50
11
12
13
14
15
16
17
s51
18
19
20
21
22
23
24
s52
25
26
27
28
29
30
31
janvier 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s1
1
2
3
4
5
6
7
s2
8
9
10
11
12
13
14
s3
15
16
17
18
19
20
21
s4
22
23
24
25
26
27
28
s5
29
30
31
février 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s5
1
2
3
4
s6
5
6
7
8
9
10
11
s7
12
13
14
15
16
17
18
s8
19
20
21
22
23
24
25
s9
26
27
28
29
Tennis - Court N5
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
22 janv.
mardi
23 janv.
mercredi
24 janv.
jeudi
25 janv.
vendredi
26 janv.
samedi
27 janv.
dimanche
28 janv.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
ECOLE DE TENNIS
ANYBUDDY
Rebecca Bagal
ECOLE DE TENNIS
RIGAULT PATRICK
EQUINET JACQUES
08:30
09:30
Anybuddy
"
ANYBUDDY
Rebecca Bagal
CLAUDINE
VINCENT
"
GOORDEN DANIEL
DUFOREAU VINCENT
09:30
10:30
"
Anybuddy
JACQUES
MICHEL
"
DELATTRE ARNAUD
DELATTRE YVES BERTRAND
10:30
11:30
"
Anybuddy
Anybuddy
"
DRIEUX MARIE-NOELLE
DRIEUX ANTOINE
11:30
12:30
ANYBUDDY
Louis Perissé
LEMAIRE ANTOINE
DE ALENCAR LEMAIRE LOUISE
DE OLIVEIRA LAISE
PENNEL SYLVAIN
ANYBUDDY
BLERVAQUE FLORENT
BOSQUILLON EDOUARD
INTERCLUB 8/10
12:30
13:30
ANYBUDDY
Vadim Vchivtsev
ECOLE DE TENNIS
ECOLE DE TENNIS
13:30
14:30
"
"
LE GUIADER JOHANN
LE GUIADER LOUISE
14:30
15:30
"
Anybuddy
SIMBOZEL ARIANE
MOTTE CHARLES
"
LAMBERT VALENTIN
GOZLAN MATHIEU
15:30
16:30
anybuddy
Anybuddy
"
Anybuddy
Foyer
BAUSINGER MAXIME
PIETRASIK MAXIME
16:30
17:30
SIMBOZEL ARIANE
MOTTE CHARLES
ENTRAINEMENT
"
ARNALSTEEN AUGUSTIN
ARNALSTEEN BRUNO
TOULEMONDE AGATHE
OLIVIER FELICIE
POLLET AUDE
POLLET ACHILLE
17:30
18:30
CHALON MARIN
DEPARIS LOUIS
MOTTE CHARLES
SIMBOZEL ARIANE
GALLIEZ KEN
LEBRUN MICK
CHEVALIER CYRIL
JUDE GAUTIER
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
POLLET OSCAR
POLLET ERNEST
COURAPIED LAURENT
COURAPIED MATHIS
18:30
19:30
VETERANS
CHARLEs
CLUB
RUGGERI EDDY
GAETAN NOLLET
MALEZE QUENTIN
OUDIN FRANK
FERME
FERME
19:30
20:30
"
ENTRAINEMENT
ENTRAINEMENT
MAUBOUSSIN MATHILDE
MACKOWIAK MAXIME
"
"
20:30
lundi
22 janv.
mardi
23 janv.
mercredi
24 janv.
jeudi
25 janv.
vendredi
26 janv.
samedi
27 janv.
dimanche
28 janv.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF