Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
> Court N2
Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
juin 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s22
1
2
3
4
5
6
s23
7
8
9
10
11
12
13
s24
14
15
16
17
18
19
20
s25
21
22
23
24
25
26
27
s26
28
29
30
juillet 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s26
1
2
3
4
s27
5
6
7
8
9
10
11
s28
12
13
14
15
16
17
18
s29
19
20
21
22
23
24
25
s30
26
27
28
29
30
31
août 2021
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s30
1
s31
2
3
4
5
6
7
8
s32
9
10
11
12
13
14
15
s33
16
17
18
19
20
21
22
s34
23
24
25
26
27
28
29
s35
30
31
Tennis - Court N2
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
19 juil.
mardi
20 juil.
mercredi
21 juil.
jeudi
22 juil.
vendredi
23 juil.
samedi
24 juil.
dimanche
25 juil.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
08:30
09:30
STAGE
STAGE
STAGE
STAGE
STAGE
Cyriac Platiau
09:30
10:30
"
"
"
"
"
Mahefa Rakotoson
10:30
11:30
"
"
"
"
"
BAGLIN MARTIN
invite
DUPAGE ISIS
DUPAGE NICOLAS
11:30
12:30
12:30
13:30
STAGE
STAGE
STAGE
STAGE
STAGE
13:30
14:30
"
"
"
"
"
WINDAL HIPPOLYTE
WINDAL AUGUSTIN
14:30
15:30
"
"
"
"
"
15:30
16:30
VALENTIN EXT
FOREST
Raphael Loucheur
DELEO THIBAUD
DELEO GIANNI
16:30
17:30
"
Tomas Laux
Tomas Laux
17:30
18:30
VANDEWALLE NICOLAS
YVONNET JOHN
18:30
19:30
Alberto Veiga
DUPAGE NICOLAS
VERMERSCH FRANCK
VANDEWALLE
19:30
20:30
COURS COLLECTIFS
FERME
FERME
20:30
lundi
19 juil.
mardi
20 juil.
mercredi
21 juil.
jeudi
22 juil.
vendredi
23 juil.
samedi
24 juil.
dimanche
25 juil.
Manifestations
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF