Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
>
Tennis
Padel
Ressources
Court N1
Court N2
> Court N3
Court N4
Court N5
COURT EXT
janvier 2020
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s0
1
2
3
4
5
s1
6
7
8
9
10
11
12
s2
13
14
15
16
17
18
19
s3
20
21
22
23
24
25
26
s4
27
28
29
30
31
février 2020
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s4
1
2
s5
3
4
5
6
7
8
9
s6
10
11
12
13
14
15
16
s7
17
18
19
20
21
22
23
s8
24
25
26
27
28
29
mars 2020
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s8
1
s9
2
3
4
5
6
7
8
s10
9
10
11
12
13
14
15
s11
16
17
18
19
20
21
22
s12
23
24
25
26
27
28
29
s13
30
31
Tennis - Court N3
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
24 févr.
mardi
25 févr.
mercredi
26 févr.
jeudi
27 févr.
vendredi
28 févr.
samedi
29 févr.
dimanche
01 mars
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:30
08:30
09:30
STAGE
STAGE
"
STAGE
STAGE
BEUSCART PHILIPPE
BEUSCART GUILLAUME
09:30
10:30
"
"
"
"
"
Matthieu AB
Anybuddy
10:30
11:30
"
"
"
"
"
11:30
12:30
12:30
13:30
CENTRE
13:30
14:30
"
MULOTTE TRISTAN
HARENG MAX
14:30
15:30
"
15:30
16:30
Philibert AB
Anybuddy
16:30
17:30
Philibert AB
Anybuddy
17:30
18:30
ALLAN PIERRE HENRY
ARNALSTEEN BRUNO
BAGLIN MARTIN
invite
Floryan AB
Anybuddy
CLUB FERME
18:30
19:30
DHAENE IYAD
LECLERCQ Arnaud
CHIKHOUNE PHILIPPE
CHIKHOUNE GABIN
DESROUSSEAUX GUILLAUME
invite
"
REAL VINCENT
REAL SOPHIE
19:30
20:30
ASSELIN FRANCOIS
DACQUIN ALEXANDRE
LEPORQ BENOIT
DELCOURT NICOLAS
"
20:30
lundi
24 févr.
mardi
25 févr.
mercredi
26 févr.
jeudi
27 févr.
vendredi
28 févr.
samedi
29 févr.
dimanche
01 mars
ANYBUDDY
VÉTÉRANS
Manifestations
Individuel
Ecole de tennis
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF