Accueil
-
Complexe André Alsberghe
Se connecter
-
Mot de passe oublié !
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Réglement - Aide
GTC 2.0
-
Contacter l'administrateur
Domaines :
Tennis
>
Padel
Ressources
> Padel 1
Padel 2
octobre 2023
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s39
1
s40
2
3
4
5
6
7
8
s41
9
10
11
12
13
14
15
s42
16
17
18
19
20
21
22
s43
23
24
25
26
27
28
29
s44
30
31
novembre 2023
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s44
1
2
3
4
5
s45
6
7
8
9
10
11
12
s46
13
14
15
16
17
18
19
s47
20
21
22
23
24
25
26
s48
27
28
29
30
décembre 2023
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
s48
1
2
3
s49
4
5
6
7
8
9
10
s50
11
12
13
14
15
16
17
s51
18
19
20
21
22
23
24
s52
25
26
27
28
29
30
31
Padel - Padel 1
Cacher le calendrier
<< Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante >>
lundi
06 nov.
mardi
07 nov.
mercredi
08 nov.
jeudi
09 nov.
vendredi
10 nov.
samedi
11 nov.
dimanche
12 nov.
Heure :
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Journée
Heure :
08:00
LEHOUCK
FERME
FERME
08:00
09:00
ANYBUDDY
DEBONES
09:00
10:00
FRED
"
10:00
11:00
"
TRANCHANT EXT
11:00
12:00
AXIMA EXT
DELZENNE
EXT
D4 R NICOLAS
EXT
DELZENNE
EXT
PEGLAIRE EXT
"
12:00
13:00
COUROUBLE
PROF
NICOLAS LEGAL
EXT
CESAR
VOISIN
13:00
14:00
PROF
PROF
DIDIER M EVENEMENT PRIVE
14:00
15:00
"
15:00
16:00
"
CAROLINE
16:00
17:00
Anybuddy
Lucas Vitiello
"
BARBEY
EXT
17:00
18:00
VALLERAND
EXT
CRAMPON
EXT
BERNARD
FERME
18:00
19:00
CHRISTOPHE
DERROUSSEAU
SEGAR
ERIC
VIENNE B
EXT
CRAMPON
EXT
BOCCI MAXIME
BOCCI CAROLINE
FERME
FERME
19:00
20:00
FRED
EXT
"
ERIC
TIM
TIM
ERIC
LABRIFFE EXT
"
"
20:00
21:00
BRIDOUX
EXT
ALONSO GONZALUES ROQUE
invite
"
"
"
"
"
21:00
lundi
06 nov.
mardi
07 nov.
mercredi
08 nov.
jeudi
09 nov.
vendredi
10 nov.
samedi
11 nov.
dimanche
12 nov.
VÉTÉRANS
Manifestations
ANYBUDDY
Individuel
Stage
Entrainement
Tournoi Interne
Championnat ind
Championnat equi
Tournoi Open
Menage
COURS COLLECTIFS
ARTENGO
PROF